Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

мотоблок

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
34.3 Тыс. Просмотры
Записи: 46
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

подскажите магазин где самые нормальные цены на мотоблок

7 Ответов
Записи: 30
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

а вы посмотрите в интернет магазинах, сравните цены и выберете то что вам подойдет больше

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Lero4ka1223 я покупал мотоблок прошлой весной для огорода своего, искал в интернете магазины потом сравнивал цены и выбрал https://strevi.com купил пользуюсь иногда даже могу подработать

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Alex675
Если вы человек понятливый и обратите внимание вот на это (скрин в аттаче) ----->

Ответить
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Alex675 буду знать)

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

меня интересует мотоблок и навесы к нему, буду признателен за полезную информацию.

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Могу сказать, где стоимость наиболее выгодная, нам удалось порядка 13 тысяч сэкономить на покупке. Вот тут стоимость больше оптовая, чем розничная Мне кажется мотоблок очень полезное приобретение, это в разы облегчает работу на участке. Это важно, когда обрабатываешь большие участки земли и необходимо еще убирать траву бурьян на участке.

Ответить

Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы ОКУ решили взять, как раз нашли магазин, где дают расширенную гарантию на мотоблоки . То есть дополнительную гарантию плюс к той, что даёт производитель. Отдали предпочтение мотоблоку Калужского завода, так как такой был [ещё у моего деда. К тому же, у мотоблока широкая сфера применения, большой запас моточасов, доступная цена. Единственное, сейчас на рынке представлена ОКА с различными типами двигателя, которые и вызывают у нас трудность выбора. Не знаю, сэкономить и Lifan взять или все-таки Subaru. Муж особой разницы не видит, так как мотоблоки будут на гарантии.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика