Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Игровые сервера.

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
9,323 Просмотры
Записи: 13
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Поделитесь опытом, кто на каком сервере играет, где больше всего интересных модов? Хотелось к примеру поиграть в Майнкрафт.

8 Ответов
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я вот не особо люблю игры в жанре онлайн. Могу поиграть в стратегии или обычные стрелялки. Не пошло сразу, а может просто никто в свое время не показал нормальный сервер.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 13

@frimen Сейчас просто огромнейший выбор разных онлайн игр и серверов. Но не все из них рабочие, часто зависают или вообще играть не возможно. Можно и самому даже сервер создать, но надо быть крутым специалистом.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 11

@vladim Обожаю играть в Майнкрафт, это моя самая любимая игра. Правда на сервере в нее еще не играл. Рассматриваю вот варианты, посмотрите здесь- , может Вам подойдет, выберите нужное. Меня лично интересует быстрый старт в игре. Чтобы я не прокачивал долго игру с модом. Времени и так мало, хотелось бы наслаждаться игровым процессом сразу.

Ответить
Записи: 86
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не знаю, насколько мне известно, Майнкрафт - это игра для детей школьного возраста, лучше уже в тот же ГТА, КС или Дота 2 поиграть!

Ответить
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Согласен с тем, что Майнкрафт - это игра для тех, кто помладше. Лично я ее не понял вообще. А вот поездить по городам в GTA, угонять различные машины, пострелять - это другое дело. Кстати, недавно нашел на этом сайте информацию о том, что в GTA, есть тоже возможность играть на онлайн сервере. Называется AlfaGTA SAMP RP. Думаю, на выходных попробовать подключиться поиграть. Кто-то уже играл так?

Ответить

Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Я играю в кс 1.6, купил себе сервер на хостинге серверов кс 1.6
Сначала на чужих играл, сейчас на своем. Еще админки иногда покупают, по 100 рублей за месяц продаю, выходит заработать около 900р в месяц, ну и поиграть заодно. Класс!

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Давай лучше в кс 1.6 поиграем! Вот здесь вчера , все ровно!

Ответить
Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

а мне вот почему то майнкрафт не понравился, может поиграла мало, не разобралась даже особо.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика