Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сколько нынче хороший кальян стоит?

11 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
37.8 Тыс. Просмотры
Записи: 59
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Давно просто задумывали о том чтоб домой кальян купить.
Просто хочу сказать что с одной стороны хочется иногда себя экзотикой побаловать, с другой же у меня муж турок и по этому скажу что сами понимаете что такой аксессуар это вещь классная и традиционная к тому же.
В общем, за сколько можно нынче хороший кальян купить?

10 Ответов
Записи: 112
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В пределах 2500-2900 гривен у нас в Украине можно что то приличное взять. Хотя если немного поискать то конечно и что то более дешевое можно найти, ну тут уже сами понимаете что дело качества и цены.
Кстати, вот тут [ссылка скрыта, авторизуйтесь] видела такие кальяны в продаже. В принципе вы сами оцените сами выбор, цены и полностью ассортимент.

Ответить
2 Ответов
Минора
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@Кончерса в принципе даже порядка 2000 можно найти хороший

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@Кончерса Хотите кальян? Рекомендую ознакомиться с информацией на этом сайте: кальян хат https://shop.kalyan-hut.ru/. У них вы найдете не только кальяны и табак но и все необходимые аксессуары. Можете созвониться с менеджером он вам все подробно расскажет и подскажет. Покупали в этом магазине кальян на подарок и остались очень довольны!

Ответить
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Кальян лет пять уже не курила. Забыла даже, как это )))

Ответить
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Даа..Хороший кальян - вообще вещь недешевая. тут лучше не экономить. под этим я понимаю все, что будет задействовано в процессе курения: и сам кальян, и заправочки..вообще мне кажется, что правильое приготовление табака для кальяна - это целое искусство. я нашла вот тут по поводу того, как же все таки можно правильно это сделать. так вот, оказалось, что это не так уж и сложно, главное придерживаться специфического алгоритма и последовательности в действиях))

Ответить

Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я люблю кальян)

Ответить
Записи: 49
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

У меня уже несколько кальянов было, предыдущие все как то быстро пришли в негодность, сейчас взяла hoob, вот здесь стоит 7 кусков, но кальян хороший, не жалко за него.

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я об этом видео смотрел -

Ответить
Andrey1404
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Кальяны стоят по разному. Хороший кальян стоит от 100 долларов в среднем.
Хорошая фирма кальянов Эми, вот например на этом сайте можно купить себе такой кальян

Ответить

Записи: 184
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже очень люблю покурить кальян. Часто заказываем с друзьями кальян на выезд у фирмы СитиHookah - Доставка кальяна в любую башню Москва Сити за 20 минут Вкуснейшие дымные кальяны, рекомендую лично вам брать на фруктах. Зайдите на сайт, почитайте, цены на их услуги приемлемые.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика