Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Покупаете ли Вы лицензионные фильмы?

16 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
13.9 Тыс. Просмотры
Записи: 86
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Интересно, есть среди нас еще люди, которые не качают фильмы или смотрят онлайн, а покупают лицензию. И посоветуйте нормальный торрент сайт, а то рутрекер заблокировали, сейчас не знаю где качать.

15 Ответов
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Последний раз, наверное, покупал лицензионный фильм еще лет 10 назад, может 5. Торренты не качаю, смотрю, в основном фильмы онлайн. Так удобней.

Ответить
1 Ответ
AuntMay
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Ofewaz Лично я не вижу смысла в покупке лицензионных фильмов. Вот к примеру мне понравился фильм Человек-паук: Возвращение домой - я сходила в кинотеатр, купила билет, а когда мне захотелось зашла на свой любимый сайт
и пересмотрела в hd качестве Смысла нет загромождать полки лицензионными дисками, если в интернете всегда можно посмотреть что хочешь бесплатно. Вот когда не будет такой возможности, тогда можно уже и задумываться. Понятно, что правильное кино можно и даже нужно поддержать рублем, но это можно сделать и купив билет в на премьеру.

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А я в интернете фильмы не качаю и, практически, не смотрю онлайн. Любим 2-3 раза в неделю с женой ходить в кинотеатр. Стараемся не пропускать ни одну премьеру. Да и эмоций, от просмотра фильма на большом экране, намного больше.

Ответить
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Хорошо, когда есть деньги на то, чтобы ходить в кинотеатр каждую неделю. Я бы тоже с удовольствием так проводил свободное время. Потому мы семьей, чаще всего, смотрим фильмы онлайн, торренты не качаем, так как скорость интернета слабая и нет желания ждать. А Вы можете, без проблем, скачать фильмы торрентом, например, на этом сайте.

Ответить

Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А я делаю немного по другому. Я нашел себе сайт, где плачу за подписку раз в месяц и смотрю любые фильмы в отличном качестве. Мне не жалко денег, если продукт действительно стоит того.

Ответить
Записи: 40
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А я, если честно, то не понимаю зачем платить за то, что можно найти бесплатно. Раньше было много сайтов, где были новинки кино в хорошем качестве, но после того как часть закрыли, осталось действительно мало. Нужно хорошенькой поискать, что бы найти удобный сайт. Я как раз этим и занимаюсь сейчас, поэтому ищу площадку, где смогу смотреть бесплатно фильмы. Вот то, что пока нашел:

Ответить
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А смысл покупать лицензию, если можно скачать то же самое бесплатно на торрентах и записать самому диск? В основном в онлайне смотрю последнее время. На новинки хожу в кино, если они, конечно, не появляются оперативно в качестве. Например, "Призрак в доспехах" уже можно посмотреть в качестве Бывают фильмы на DVD раньше выходят, чем у нас в прокат на экране выходят. Новые "Стражи галактики" смотрел в IMAX - это бомба.

Ответить
Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лицензионные фильмы покупала на видеокассетах. А теперь зачем? С интернета можно любого качества скачать.

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

если и платить деньги за фильм, то лучше уж тогда в кинотеатр сходить, там хоть большой экран и атмосфера, а так лучше онлайн смотреть, бесплатно ведь полно вариантов зачем платить я смотрю обычно на и

Ответить
mokar2016
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

А какой смысл платить за фильмы, цена сейчас фильма на том же ivi стоит рублей 300, лучше в кино сходить, а вообще как варик купить норм телек 4к эдак 55 дюймов, которого хватит тебе не на 1 год и смотреть в норм качестве имхо
Я так то фильмы мало смотрю, только на работе когда удается, но так как скорость минимальна торренты качать не вариант, поэтому смотрю онлайн на бобфильме или киношкафильм но реклама конечно надоедает порядком на онлайн порталах, а на рутрекер можно и через тор попасть

Ответить
Keaneo
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Не вижу в этом смысла. Всегда смотрю фильмы на сайте - в коллекции собрано колоссальное количество наиболее популярных картин различных стран производства и временных эпох. В таком разнообразии с легкостью может потеряться даже самый киноман.

Ответить
Записи: 86
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Зачем покупать фильм, если сейчас полно сайтов где можно посмотреть фильмы в хорошем качестве. Ну допустим купил фильм, один раз посмотрел и все. Предпочитаю смотреть фильмы в хорошем качестве на  сайте   всегда свежие новинки. Очень часто смотрю именно через этот сайт, фильмы грузятся отлично и в хорошем качестве.

Ответить

Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ни к чему это. Баловство. Интернет зачем?

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика