Как заработать на с...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как заработать на ставках

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
34.4 Тыс. Просмотры
Записи: 20
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Как заработать на ставках, что нужно правильно делать, и как зарабатывать новичку?

11 Ответов
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

ну знакомые зарабатывают на ставках , как новичку не всегда будет везти но со временем пойдет!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 8

@dima_tvoy Мой муж подсел на ставки даже не знаю что с этим делать , проигрывает все деньги

Ответить
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

на этом сайте https://sportstavki.online/ можно пробовать зарабатывать на ставках там в описании все подробно написано даже новичку будет понятно!заходите пробйте

Ответить
Записи: 86
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Для того, чтобы иметь прибыль в ставках на спорт, нужно разбираться в спорте, на который ставишь, понимать все тонкости и нюансы букмекерских контор, а также иметь выдержку в том, чтобы не принимать необдуманные решения. Также нужно определиться с букмекерской конторой и ставить только в одной. Для начала, можете пройти регистрацию на 1xbet, например, здесь , внести депозит и сделать первые 10 ставок. После уже поймете, получается у Вас или нет.

Ответить

Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Обмануть контору не и получится, но нужно разрабатывать какую-то стратегию, согласно которой Вы будете всегда в плюсах.

Ответить
2 Ответов
LisaV
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Катрина_Первая Согласна. Но это сделать не так то и просто....

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@LisaV Насколько мне известно, у многих есть свои стратегии.

Ответить
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На ставках можно зарабатывать и без риска для собственных средств. Я вот например учавствую в различных футбольных конкурсах здесь и удалось даже как то выиграть себе на пиво. Конечно призы небольшие, но проверить бесплатно свой талант в футбольных прогнозах можно, и заодно выиграть денежные средства. Сами конкурсы уже проводятся давно и я в них регулярно учавствую. Если удается показать хороший результат, то это здорово поднимает настроение, а если уж проиграл то и не растраиваюсь так как ничего не теряю. Все результаты формируются автоматически системой, что исключает возможность повлиять на исход турнира извне. Да и жалоб никогда не было, все победители получали то что заслужили.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

А мне нравится Париматч. Контора у всех на слуху, является спонсором, её реклама лезет из всех щелей. Конечно, выиграть шансов куда меньше, чем проиграть, но они есть. Сначала лучше уж зарегистрироваться и внести минимальный депозит. Ставка минимальная всего двадцать рублей. Почитайте тут подробнее
Возможно, почерпнёте информацию.

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Для того чтобы зарабатывать на букмекерских конторах, вам необходимо для себя разработать стратегию, от которой вы не будете отступать во время игры. Вам, как новичку, я бы посоветовал обратить внимание на интересную статью, здесь: , где вам подскажут секреты различных стратегий, которые вы сможете применить в реальных ставках на спорт.

Ответить

Записи: 187
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Зарабатывать можно, если изначально есть неплохой банк для инвестиций и + мои первые ставки никогда не превышали 10 % от всего банка, какая бы верняковая ставка не была. Сейчас много сервисов, где можно выбрать для себя прогнозиста, я прогнозы на спорт смотрю на , все это в открытом доступе.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика