Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Производство подоконников

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
29 Тыс. Просмотры
Записи: 144
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Думаю тут неоднократно поднимался вопрос про производство подоконника. Но у меня вопрос немного другого характера.
Подумал почемуб не производить цветной подоконник, но покупать дорогостоящее оборудование для такого индивидуального товара нерентабельно, да и производителей подоконника хватает за глаза.
Решил может просто покупать основу готового подоконника у производителя + отдельно плёнку. И наносить её самому (цветную) получается мне нужно приобрести всего лишь оборудования для нанесения цветной пленки ПВХ? ну и защитной и упаковочное оборудование.. и всё можно производить на готовой основе.
Кто что посоветует? Какое недорогое оборудования для этого взять? (всёж объемы будут маленькие так как цветной подоконник берут редко - поэтому интересует недорогое оборудование)
И вообще так делают? (может производители окон или ещё кто)

5 Ответов
Записи: 187
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Думаю, что производство не даст нормальную цену на голую доску, чтобы ламинация окупалась нужен объём большой, десятки километров в месяц. Хотя нужно , конечно, брать и считать. По поводу упаковочного оборудования могу посоветовать компанию Голденпак, у них есть упаковщики длинномерной продукции [ссылка скрыта по причине бана] в стрейч пленку, для вашего бизнеса - то, что нужно.

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

На данный момент занимаюсь ремонтом квартиры, пластиковые окна пока не ставил ищу хорошие и качественные «каменные подоконники». Может быть кто то подскажет компанию где заказать такие?

Ответить
2 Ответов
kolizey
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 167

@Ulmas Я тоже видел у знакомых такие подоконники, очень красиво смотрятся, к тому же и не дорогие.

Ответить
poligrax15
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 656

@Ulmas Хочу порекомендовать вам компанию "Витраж". На сегодняшний день "Витраж" является ведущим производителем ПВХ-подоконников в России. В своем секретном арсенале компания "Витраж" имеет уникальные продукты это пластиковые подоконники с редким акриловым VPL покрытием, подоконники Crystallit, с довольно уникальной глянцевой поверхностью, подоконники Discovery c приятной на ощупь как бы деревянной структурой, подоконники ПВХ с 3D ламинацией, а так же «каменные подоконники» Crystallit. Более подробно ознакомиться с продукцией компании и сделать заказ вы сможете на их сайте:

Ответить
polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня у вам встречное предложение. Вернее для тех кто занимается производством ПВХ изделий. Компания покупает отходы производства из ПВХ. Цена договорная. Кому интересно, пишите на почту или звоните:

89153559132 (Дмитрий)
Если у вас есть подобный мусор и вы готовы с ним расстаться за деньги, то воспользуйтесь данными координатами для связи с покупателем.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика