Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Чем отбелить кожу в интимных местах?

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
36.5 Тыс. Просмотры
ira19840
Записи: 212
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Думаю, каждая женщина сталкивалась с такой проблемой, как потемневшая кожа в интимных местах. Лично мне хотелось бы ее хоть немного осветлить. Слышала, что крем Lakshma Maxxi отлично подходит для [ссылка скрыта по причине бана] Возможно кто-то пользуется таким кремом, поделитесь впечатлениями, действительно ли есть эффект?

8 Ответов
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

После того как лимонный сок не помог мне избавиться от веснушек решила найти какое нибудь средство, которое сможет отбелить кожу лица. По совету знакомой решила купить Lakshma Maxxi. Хороший отбеливающий крем. Если интересно почитайте о нем - на lightcream.ru

Ответить
3 Ответов
rozumniza
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 135

@Nevecherya Может не нужно это делать!

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Nevecherya Nevecherya. Спасибо за дельный совет. Наслышана об осветляющем креме Lakshma Maxxi (искала, чем убрать веснушки). Пожалуй закажу себе))).

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 25

@Nevecherya Зачем дублировать смысл топика? У ТС тоже самое ведь написано.

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

А я впервые о таком слышу. Можете назвать причины, почему так происходит?

Ответить
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Да! И мне интересно стало. Расскажите подробнее причины.

Ответить
2 Ответов
olga77
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 90

@Ymelu Если уж вы действительно хотите интимные места отбелить, то лучше обратиться к квалифицированным докторам. Что касается гинекологии я только в наблюдаюсь. У меня вообще богатый опыт, сначала забеременеть не могла, благодаря врачам этого центра, на свет дочка появилась и беременность там наблюдалась. В такую клинику можно с любой деликатной проблемой обратиться.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@olga77 Можете попробовать купить крем для осветления кожи здесь есть и для интимных зон тоже.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика