Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как Вы выбираете себе игры?

13 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
23.6 Тыс. Просмотры
AysuManilowa
Записи: 27
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне очень интересно узнать прежде чем играть в ту или иную игру , как Вы понимаете , что стоит в неё начинать играть?

12 Ответов
Записи: 14
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Для меня нет ничего проще для этого я обзваниваю своих друзей и узнаю их мнение о той или иной игре.
Но чаще всего просто нет времени играть в игры, хотя иногда так хочется.

Ответить
Varum
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я смотрю видео геймплей, это своего рода трейлер, к игре посмотрев такое видео, мне сразу становится понятно можно в это играть мне или моему ребёнку. В интернете много такого видео мне, например, нравится на этом сайте . Проще ввести в поиске название интересующей игры и посмотреть во вкладке видео.

Ответить
1 Ответ
KamilaLviv
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 23

@Varum Я смотрела подобное видео и меня оно разочаровало, помню трейлер игры золотой клон так меня заворожил, а на деле оказалась скучная неинтересная игрушка. Поэтому прежде чем играть я смотрю отзывы игроков которые уже попробовали в неё сыграть.

Ответить
Записи: 86
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В первую очередь, игра должна понравится с первой минуты игры, несмотря на то получается у Вас в нее играть или нет. Например, совсем недавно, увидев, как товарищ играет в Dota 2 всего полчаса, у меня появилось желание быстро научиться и играть на уровне с другими игроками. Самостоятельно пока не получается, думаю пройти обучение здесь . Но оно стоит денег, потому, пока еще думаю по этому поводу. Но повторюсь, если игра Вас не захватила с первых минут, нет смысла тратить на нее время дальше.

Ответить
1 Ответ
Koks
 Koks
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 10

@Zaruchkin Зная какой жанр мне нравится, ищу в стиме

Ответить

Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Обзоры на Ютуб глянул и все понятно

Ответить
redbos
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Описание смотрю и отзывы

Ответить
ANastya77
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я читаю обзоры на сайте "Игромании". Обычно из рейтинга игр за прошлый год можно себе выбрать несколько.

Ответить
ANastya77
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Еще Канобу можно почитать.

Ответить

VasLom
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Обычно, я довольно пристально слежу за всеми новинками в игровой индустрии и узнаю о новых игрушках еще до их релиза (не знаю только как пропустил новость о том, что в сети опять появился "Бойцовский Клуб", игра моего детства, вот, кстати, ссылка на него, кому будет интересно ). Советую читать "Игроманию", "Шпиль!" и "AG", тогда точно будете в курсе всех новых игр. Если же Вы не настолько интересуетесь тематикой, то просто смотрите соответствующие разделы трекеров. Выбрав игру, почитайте описание, посмотрите скриншоты и тогда уже точно сделаете вывод о том, стоит ли в нее играть

Ответить
Gerrard
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я допустим выбираю игры по обзорам разных игровых сайтов...
Недавно вон хотел допустим гоночки поставить, то пересмотрел отзывы на плейграунд, ? еще пару сайтов, потом уже выбираю и ставлю

Ответить
Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

читаю сюжет, смотрю обзор на ютубе и название наверное тоже играет роль)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика