Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подскажите, в каком районе Москвы лучше приобретать дом?

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
28.8 Тыс. Просмотры
Maria12
Записи: 77
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хотим с мужем перебраться в Москву, но совсем ее не знаем, подскажите в каком районе лучше приобретать дом, желательно элитный район.

10 Ответов
Elena2909
Записи: 80
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну наверное вам подойдет Рублевка)))

Ответить
5 Ответов
Liana_Li
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 28

@Elena2909 Ну не только на "Рублевке" можно купить хороший дом, я вот допустим обращалась в агенство элитной недвижимости они подобрали мне жилье того класса, которое я заслуживаю.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 90

@Liana_Li Посмотрите разные варианты, тогда сами выберете, какой район больше понравится.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 45

@fazak мне кажется лучше за городом жить, там же тишина, отдыхать можно спокойно

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@Daryia Вам нужно обратиться к специалистам по элитной недвижимости, они помогут определиться с выбором. Покажут разные варианты - квартиры в центре столицы, особняки на рублевке и т.д. После этого будет гораздо проще сориентироваться, и понять где вам больше нравится - в пригороде, или в самом центре. Рекомендую вот этих специалистов: , на сайте есть контакты, пообщайтесь с ними. В прошлом году, они помогли нам подобрать подходящее жилье в Москве. Нам хотелось приобрести именно пентхаус, и они учли все пожелания, предложили очень интересные варианты, оставалось только выбрать. В общем, нужно просто посмотреть несколько вариантов жилья, и вы сразу поймете, где вам хотелось бы жить.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 205

@Elena2909 Само собой)

Ответить
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Мы сразу все в одной компании заказывали, у них же и ремонт и покупали. Знаете, так довольно удобно. Когда работаешь с уже знакомыми ребятами то знаешь что от них ожидать, и есть спокойствие по поводу проделанных услуг. У нас вот например все сделали замечательно, никаких претензий по итогам работы

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я искала именно на этом сайте и нашла прекрасный дом, в котором сейчас и и живу вот он

Ответить

Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Что касается элитной недвижимости советую обратится вот в это агентство они как аз специализируются на продаже квартир или аренде такой элитной недвижимости как вы интересуетесь. Они вам смогут дать более подробную информацию о самых квартирах, о их стоимости, и о местонахождении домов и какая там инфраструктура.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@Indianna Районов как говорится много, да и цены сейчас ужасные порой, но я обратился вот в это агентство недвижимости и приобрел с их помощью комфортное жилье, причем за разумные деньги. Стоит и вам поступить таким же образом.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика