Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Освещение в офисе

20 Записи
19 Пользователи
0 Нравится
10.7 Тыс. Просмотры
Elena2909
Записи: 80
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Шеф надумал менять освещение в офисе. Дал задание найти самое хорошее. Какое лучше поставить?

19 Ответов
Maria12
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Выбирайте что-то со светодиодами. Чтоб максимально светло было. Люди в офисах целый день сидят перед компьютерами или с документами, и плохое освещение может и на зрение повлиять, и на голову.

Ответить
Sergey_Shi
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Могу вам посоветовать компанию. Они устанавливали освещение на парковке моего дома. Очень ответственные ребята.

Ответить
Nika26
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В рабочих помещениях с навесными потолочными системами преимущественно монтируются встраиваемые инсоляционные приборы. Поэтому есть смысл купить офисный потолочный светильник – он устанавливается в потолок типа Армстронг. К наиболее популярным относятся и офисные люминесцентные светильники, дающие естественную освещенность.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 39

@Nika26 спамер

Ответить

Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад
Elena2909 писала:
Подскажите где купить жироуловитель под мойку??

Ответить
1 Ответ
Странник
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 117

@guru11 Ну ты пипец плодовитый... и скважину уже пробурил как мужик и как баба уже жироуловитель прикупила себе.
Научись после знаков препинания ставить пробелы в тексте!

Ответить
Записи: 36
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет , для хорошего освещения офиса могу посоветовать вам светодиодные лампы , которые можно заказать вот на этом сайте

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@lardex не ломайте голову и обращайтесь сюда по поводу освещения....

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы делали в офисе светодиодное освещение,так как я заказывала все комплектующие и лампы,могу вам дать адрес сайта с которого я все заказывала. Качество у них хорошее,и доставка быстрая.

Ответить
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В офисе надо делать очень яркое освещение, чтобы людям было видно все мелочи. Когда ты сидишь в офисе, то плохое освещение влияет на твое зрение, лучше всего брать у этих ребят и устанавливать к каждому столу настольные лампы и добавить боковое освещение на стенах. Удачи вам в поисках.

Ответить

Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У нас в офисе главное освещение почти не включается. У каждого на столе своя настольная лампа. Лампы покупали светодиодные от фирмы Harper. Их плюс, то что они без проводные, и нигде не путаются. Аккумуляторы держат долго, и заряжаются быстро. Свет чистый и белый, глаза от него почти не устают. Покупали такие в м виде, почитать подробно о них и о том где их можно купить, можете тут

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется что лучше всего это конечно же светодиодное освещение оно и экономное и есть светильники и лампочки которые как раз и предназначены для освещения офисных помещений. Посмотрите, сравните цены и условия, гарантию..

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Indianna Ссылка удалена. Бан за спам и непонятливость. Смотрите приват.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

наверняка он подразумевал, что в первую очередь стремится сэкономить в перспективе на этом. ну и наверное ж работники жаловались, что недостаточно света. если нужно эконом-вариант и эффективный, то в магазине "Элемент света" промышленные светодиодные светильники взять можно по приятной цене

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте, Елена! У меня тоже стоял вопрос по освещению, только квартиры. Помогли ребята из фирмы по натяжным потолкам. Вот их адрес: Попробуйте, может и вы решите свой вопрос)

Ответить

Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Мы вот тоже в процессе поиска, только нам необходимо освещение в производственных и складских помещениях, буду рада контактам надежных организаций, занимающейся решением данных задач.

Ответить
1 Ответ
виктор1979
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@ольга1986 Могу посоветовать в компанию Световые Технологии обратиться, она давно и успешно осуществляет подобные проекты с длительной.гарантией качества.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика