Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Лечение

33 Записи
31 Пользователи
0 Нравится
2,884 Просмотры
Записи: 19
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Есть у кого то какие то проблемы в данное время?Нужна помощь?

32 Ответов
Записи: 19
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Слава богу у меня всё хорошо!

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 39

@Lili11

Lili11 писал:
Подскажите медицинский центр в Европе нужны услуги хирурга?

Ответить
СергейСмирнов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 16

@guru11 Смотря какой именно хирург нужен.Моя жена обращалась к Голованева Павла Сергеевича .Это врач от бога!Плюс скину ссылку на видео его работы, чтобы вы сами увидели .Надеюсь он вам поможет в вашей ситуации!

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 5

@СергейСмирнов О, спасибо за информацию. Как раз подумываю о липосакции и сейчас в поисках хорошего хирурга. Не хочется потом исправлять непрофессионализм. А то у меня зон много, которые требуют коррекции, и кожа очень чувствительная.

Ответить
Ninell
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Надо как можно больше информации на тему, как прохожит лечение аденоидов у детей без операции. Пока что я нашла одну действительно полезную статью, но её мало.

Ответить
Записи: 86
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Очень хорошое лечение конечно за границей и оборудование современное и специалисты отличные.

Ответить

Записи: 5
 pim
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Доброго времени суток! Решила сходить аот сюда на медицинский педикюр. Что скажете? Стоит туда ходить?

Ответить
Записи: 86
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Моя знакомая проходила лечение бесплодия за границей но к сожалению результат остался тем же.Врачи предложили как вариант ЭКО с донорским эмбрионом

Ответить
1 Ответ
marinazolotova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@Marysja не могу такого прям точно сказать....ЭКО и наши врачи замечательно делают, при этом криобанки некоторые клинки имеют свои. гляньте эту статистику, рейтинг https://litsenzii-dlia-eko-kriobanka.ru/rejting-klinik-eko.html клиник, мнение, уверена, поменяете.

Ответить
Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Проблема в том что сын заболел( но не грипп и такого типа а другое( а помочь тут врятли кто сможет(

Ответить
Aleksey27
Записи: 173
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Больше года назад разболелась поясница и ничего не помогало, и врачи только ошибочные диагнозы ставили. Решил записаться в единый центр на МРТ и КТ здесь и сразу выявили причину и получил направление на операцию. На данный момент выздоравливаю.

Ответить

УЛЯночка
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Доктор Айболит на связи?

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Проблема есть и не очень то и приятная. (( у мужа геморрой идти к врачу не хочет, в аптеке конечно много средств но ведь это же нужно знать что именно покупать. Я вот здесь нашла информацию как лечить геморрой народными средствами, будем что то пробовать. Если у кого то есть опыт в лечении такой болезни поделитесь. буду очень благодарна.

Ответить
Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Доброй ночи. подскажите если у меня малокровие ставили когдато давно, при этом сейчас бывает что сердце то быстро то нормально бъется, руки млеют и бывает то в жар то в холод, могу ли я пить вот этот препарат пишут мол для сердца хороший эффект, но не понимаю ничего толком.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 49

@Юля_Юляшка Лечение сестра проходила в Альтравите из-за травмы в юношестве, обнаружили спайки.

Ответить
Lana4512
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я не согласна по поводу лечения заграницей. У нас сейчас полно своих клиник хороших. Например вот клиника отличные специалисты, условия хорошие, да и деньгам намного дешевле. Лечат от алкогольной зависимости, у мужа была проблема в свое время

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Недавно был в многопрофильном медицинском центре «Дарина» Нижний Новгород, ул. Ульянова 10А. Был первый раз, иголки ставил, мануальная терапия. Остался под положительными впечатлениями, все везде чисто, персонал приветливый.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика