Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 81 посетитель

Форум: Медицина и Здоровье
    Тема: Лечение
    • Armada 03.04.17 в 12:03 «Ответить»
      Есть у кого то какие то проблемы в данное время?Нужна помощь?
      • Lili11 03.04.17 в 12:04 «Ответить»
        Слава богу у меня всё хорошо!
        • guru11 03.04.17 в 12:06 «Ответить»
          Lili11 писал:
          Подскажите медицинский центр в Европе нужны услуги хирурга?
          Я лечился в ЕВРОПЕЙСКОМ МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ там очень хорошие хирурги!Ехать туда не дорого!Главное это наше здоровье что бы им занимались настоящие профессионалы!
          • Смотря какой именно хирург нужен.Моя жена обращалась к Голованева Павла Сергеевича https://lipoaspiration.ru/golovanev-pavel-sergeevich/.Это врач от бога!Плюс скину ссылку на видео его работы, чтобы вы сами увидели https://lipoaspiration.ru/video/.Надеюсь он вам поможет в вашей ситуации!
            • О, спасибо за информацию. Как раз подумываю о липосакции и сейчас в поисках хорошего хирурга. Не хочется потом исправлять непрофессионализм. А то у меня зон много, которые требуют коррекции, и кожа очень чувствительная.
        • Ninell 08.04.17 в 11:41 «Ответить»
          Надо как можно больше информации на тему, как прохожит лечение аденоидов у детей без операции. Пока что я нашла одну действительно полезную статью, но её мало.
          • Marysja 30.05.17 в 10:54 «Ответить»
            Очень хорошое лечение конечно за границей и оборудование современное и специалисты отличные.
            • pim 06.06.17 в 11:59 «Ответить»
              Доброго времени суток! Решила сходить аот сюда на медицинский педикюр. Что скажете? Стоит туда ходить?
              • Marysja 14.06.17 в 15:50 «Ответить»
                Моя знакомая проходила лечение бесплодия за границей но к сожалению результат остался тем же.Врачи предложили как вариант ЭКО с донорским эмбрионом
                • не могу такого прям точно сказать....ЭКО и наши врачи замечательно делают, при этом криобанки некоторые клинки имеют свои. гляньте эту статистику, рейтинг https://litsenzii-dlia-eko-kriobanka.ru/rejting-klinik-eko.html клиник, мнение, уверена, поменяете.
                • Проблема в том что сын заболел( но не грипп и такого типа а другое( а помочь тут врятли кто сможет(
                  • Aleksey27 19.06.17 в 11:49 «Ответить»
                    Больше года назад разболелась поясница и ничего не помогало, и врачи только ошибочные диагнозы ставили. Решил записаться в единый центр на МРТ и КТ здесь и сразу выявили причину и получил направление на операцию. На данный момент выздоравливаю.
                    • Доктор Айболит на связи?
                      • Indianna 21.06.17 в 15:40 «Ответить»
                        Проблема есть и не очень то и приятная. (( у мужа геморрой идти к врачу не хочет, в аптеке конечно много средств но ведь это же нужно знать что именно покупать. Я вот здесь нашла информацию как лечить геморрой народными средствами, будем что то пробовать. Если у кого то есть опыт в лечении такой болезни поделитесь. буду очень благодарна.
                        • Доброй ночи. подскажите если у меня малокровие ставили когдато давно, при этом сейчас бывает что сердце то быстро то нормально бъется, руки млеют и бывает то в жар то в холод, могу ли я пить вот этот препарат пишут мол для сердца хороший эффект, но не понимаю ничего толком.
                          • Лечение сестра проходила в Альтравите из-за травмы в юношестве, обнаружили спайки.
                          • Lana4512 01.07.17 в 15:37 «Ответить»
                            Я не согласна по поводу лечения заграницей. У нас сейчас полно своих клиник хороших. Например вот клиника отличные специалисты, условия хорошие, да и деньгам намного дешевле. Лечат от алкогольной зависимости, у мужа была проблема в свое время
                            • Недавно был в многопрофильном медицинском центре «Дарина» Нижний Новгород, ул. Ульянова 10А. Был первый раз, иголки ставил, мануальная терапия. Остался под положительными впечатлениями, все везде чисто, персонал приветливый.
                              • Jilera 11.07.17 в 16:25 «Ответить»
                                Какие ваши предложения? Огласите весь список, пожалуйста...
                                • dianayc 17.07.17 в 21:25 «Ответить»
                                  Я хочу сказать, что народная медицина очень часто бывает действенная. Многие предпочитают аптечные препараты и доверяют только им, но некоторые из них могут вызывать побочные действий. на этом сайте вы сможете узнать как можно понизить давление.
                                  • Munya 18.07.17 в 10:56 «Ответить»
                                    такая у меня чисто женская проблема:недавно с мужем отдыхали на море,а вода была холодная,приходилось купаться в такой.Приехав домой я обнаружила что простудилась по женски(болезненное мочеиспускание и живот порезывает иногда).К гинекологу пока пойти возможности нет.Кто сталкивался с такими проблемами?Что посоветуете?
                                    • Решка 26.06.18 в 20:54 «Ответить»
                                      совет один - срочно к гинекологу....за чем упускать проблемы, нужно сразу решить все спорные и волнующие вопросы https://lechenie-matki.ru матки, придатков и т.д. тянуть - вариант хуже всего.
                                • Valeriy12 31.10.17 в 09:11 «Ответить»
                                  Здравствуйте у меня появилась сыпь на предплечии и жутко зудит, ходил к врачу, сказал что псориаз посоветовал аркидерм, вот нашел его в интернете кто нибудь пользовался таким? помогло?
                                  • ProfiOne 22.11.17 в 14:32 «Ответить»
                                    Здравствуйте, нет, не пользовалась. В таких ситуациях от зуда и шелушения спасает Берестин. Это березовый деготь только не обычный как мы его знаем, а очищенный по новым технологиям. Можно наносить точечно, если небольшие высыпания.
                                    • healthy 17.05.18 в 11:50 «Ответить»
                                      А мне от зуда помог крем на основе лечебных трав (psoeasy)
                                    • Мне больше нафтадерм понравился. Он зуд снимает хорошо, кожу заживляет, воспаление снимает
                                    • Kaustos 11.06.18 в 20:59 «Ответить»
                                      Если у вас проблемы и вам нужна помощь, и никто не может прийти и помочь, уделить минутку, или принести лекарства. Советую вам пользоваться сервисами онлайн аптек, как вариант очень хорошая онлайн аптека - http://neoapteka.ru/. Я сам пользуюсь, и покупаю лекарства там, доставка по Москве прямо под двери. Очень удобно. Лекарства хранятся и доставляются с учетом всех рекомендаций, ни разу не возникло проблем.
                                      • Kwazimode2 14.06.18 в 20:01 «Ответить»
                                        Хотелось бы знать, какие есть народные методы лечение цистита. О самой болезни я прочитал на https://cistitam.net/lechenie/vydeleniya-pri-tsistite.html, но хочется перед тем как переходить к аптечным препаратам попробовать народные безопасные методы.
                                        • Mooi 12.07.18 в 22:38 «Ответить»
                                          Меня очень беспокоит косточка на большом пальце ноги.
                                        • rozumniza 17.07.18 в 22:16 «Ответить»
                                          У меня проблемы! Подскажите как вылечить туберкулому лёгких http://zdorovie-legkie.ru/tuberkuloma-legkih-03/ . Два раза назначали антибиотики и после приема стало легче конечно, но не до конца вылечилась. Кашляю очень сильно. Ездила на море на 10 дней и советуют поехать в Карпаты для очищения легких. Что вы посоветуете?
                                          • KarinaRom 22.07.18 в 17:22 «Ответить»
                                            Все отлично слава богу сейчас! Еще бы цены в аптеках пониже чуть были
                                            • Шилов 23.07.18 в 02:01 «Ответить»
                                              У меня недавно были проблемы с желудком, выписали много лекарств дорогих естественно. Начал я искать аптеку, где хоть чуть дешевле все есть и друзья посоветовали купить онлайн https://aptekadoctor.com/mesakol-400mg-50tab , нашел тут все необходимое, дешевле чем купил бы в обычной аптеке. Доставка быстрая, так что не надо ждать много, стараюсь заранее теперь заказывать тут стандартный набор лекарств, которые дома всегда нужны
                                            Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                                            Звукоизоляция квартиры, дверь.6(1) Строительство и ремонтБальтозавр17.03.18 в 17:04domovoi2580 Cегодня в 12:22
                                            Металлолом15(1) Ни о чем и о важномPa$ha04.08.12 в 20:09Leyris Cегодня в 12:06
                                            котедж5(1) НедвижимостьМихаил крол16.03.18 в 12:27Onnik Cегодня в 11:56
                                            Межкомнатные двери1(1) Мебель, интерьеры, домMaKsS_Cегодня в 11:52MaKsS_ Cегодня в 11:52
                                            Бедная моя спинка, очень болит(((16(1) Медицина и ЗдоровьеVesluwka18.03.18 в 15:28ирина1990 Cегодня в 11:51
                                            Франшиза3(1) Экономика, финансы, бизнесvikivistosВчера в 11:18lazorenko1 Cегодня в 11:23
                                            Прокат авто в Спб3(1) АвтоФорумsimeonВчера в 11:11lazorenko1 Cегодня в 11:12
                                            Идёт загрузка...
                                            Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                                            © Нижний Новгород – 2006-2018г.
                                            -->

Форум Нижнего Новгорода