Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 164 посетителя

Форум: Медицина и Здоровье
    Тема: Крем от пигментации для нежных участков тела
    • Ulmas 02.04.17 в 19:04 «Ответить»
      Так как моя мама уже не молода, то с возрастом у нее начали появляться на лице и на руках пигментные пятна. Мне, как любящему сыну не очень приятно видеть такие изменения и хочется, что бы мать осталась в памяти молодой и красивой. Поскольку пенсия не позволяет покупать дорогую косметику для ухода за своим телом, то я решил сделать маме подарок и приобрел отбеливающий крем от пигментных пятен Крем оказался очень качественным и хорошим, эффективно справился с пигментными пятнами и моя мама снова великолепно выглядит. Женщины, а какими средствами для борьбы с пигментными пятнами пользуетесь вы?
      • Nevecherya 05.04.17 в 14:32 «Ответить»
        Я на lightcream.ru беру отбеливающее средство Lakshma Maxxi . Полностью оправдывает свою цену, замечательное.
        • Vika147 22.09.17 в 15:37 «Ответить»
          Nevecherya. Согласна с вами. Крем Lakshma Maxxi просто творит чудеса. Я с его помощью выровняла цвет кожи. К стати вот сайт с низкими ценами http://lightcream.ru/, я только на нем и заказываю.
          • crotoffewan 15.04.19 в 18:47 «Ответить»
            \
          • Limon 06.04.17 в 17:26 «Ответить»
            Я больше предпочитаю народными средствами http://kto-chto-gde.ru/pigmentnye-pyatna...nix-izbavitsya/ эффект тот же, что и от покупных средств, только намного дешевле
            • У меня нет возрастных изменений, пигментные пятна остались как воспоминание о беременности. Пользовалась разными кремами, ничего не помогает.
              • Payllina 11.04.17 в 12:57 «Ответить»
                А сыворотку для коррекции пигментации кожи не пробовали http://www.yves-rocher.ru/uhod-dla-lica/...ozi/p/yr.R89200 ? Она единственная привела мою кожу в порядок, тоже после родов остались пятна, 3 года с ними мучилась, сейчас только весной немного проявляются, но я их снова сывороткой и все ок
                • Нет, не пробовала, хотя о хорошем качестве косметики Ив Роше наслышана. Сыворотка на растительной основе, должна быть хорошая, попробую.
            • lime123 11.04.17 в 00:58 «Ответить»
              У меня мама всю жизнь борется с пигментацией-ничего не помогает.
              • Zoryna 11.04.17 в 20:53 «Ответить»
                Много чего перепробовала-помог крем vishi
                • zazulskaja 22.04.17 в 21:34 «Ответить»
                  Посмотрите крем Акрустал, там есть и медовый и пихтовый, думаю вам лучше классический попробовать. Он идет как крем против псориаза, но читала им многие лечат и пигментацию и разного рода экземы, прыщи и прочие болячки на лице. Большинство положительно о нем отзываются, главное не лениться и использовать его регулярно, не пропуская процедуру. Крем хорош тем, что грамотно выравнивает тон кожи, то есть не выбеливает косметически, как сыворотка из Ив Роше, которую привели в пример выше. Там получается лицо фарфоровым, кукольным, неестественным. Особенно ужасно летом, когда тело загорелое, а лицо как побелкой прошлись. Не айс, сами понимаете. Другое дело Акрустал. Его можно наносить на все лицо, не обязательно локально. Главное, что он сто процентно натуральный и безопасный для гормонального фона женщины. Это очень важно, многие кремы против пигментации напичканы разными анти компонентами, которые блокируют выработку и женских гормонов в том числе. Не говоря уже о компонентах, которые поддерживают молодость и тургор кожи. Так что лучше выбирать что-то натуральное. Посмотрите http://floriderm.su, там куча вариантов Акрустала, выбирайте, может понравится.
                  • Terra34 28.11.17 в 16:13 «Ответить»
                    Я тоже отбеливала пигментные пятна на лице кремом Lakshma Maxxi. Хорошее отбеливающее средство. Никаких раздражений не было.
                    • Nata77 30.11.17 в 16:23 «Ответить»
                      У меня летом появились потемнения кожи, которые я заметила у себя, любой выход на пляж, порождал дискомфортные ощущения по поводу этих потемнений участков кожи. начала искать отбеливающий крем кожи между ног и воспользовалась Lakshma Maxxi, эффект меня приятно удивил, потому что уже через неделю никаких потемнений кожи уже не было.
                      • Terra34 11.12.17 в 19:13 «Ответить»
                        Да, крем Lakshma Maxxi, действительно очень хороший. До сих пор кожа лица нежная, без недостатков, хочу теперь попробовать в интимном месте. Интересно, там раздражения не будет.
                        • Rolf 14.04.19 в 16:48 «Ответить»
                          Могу верное средство подсказать. Сначала, сама не поверила, а потом проверила на бабушке. Помогло! Касторовое масло. Втирать часто. А если на руках, то на ночь смазывать, в поэлитиленовую пленку и перчатки одевать. Если с молодости начать делать, то пятна и не появятся.
                • Innase 16.04.19 в 18:20 «Ответить»
                  Моей сестре помог самый обычный крем от пигментных пятен, она его в аптеке покупала за копейки.
                Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                Лучшая музыка онлайн.7(1) Ни о чем и о важномmaiorMAR13.04.19 в 21:31Akcel Cегодня в 09:37
                Инвестиции6(1) Экономика, финансы, бизнесRitTa5726.06.19 в 16:29Mashka Cегодня в 09:07
                Казань4(1) Развлечение и ОтдыхMila_Mi18.06.18 в 21:52Cheetah88 Cегодня в 08:25
                Где Вы покупаете косметику?20(1) Женский форумAnzanos30.01.19 в 00:50Valya75 Cегодня в 08:00
                Тракторы12АвтоФорумАноним12.09.17 в 20:22Svetik2244 Cегодня в 07:34
                Кто ставит на Доту2?4Компьютеры, смартфоны, гаджетыFallybomeCегодня в 00:59Ferel Cегодня в 01:13
                Забор7Строительство и ремонтМартов Дима10.07.19 в 11:11Ferel Cегодня в 01:13
                Идёт загрузка...
                Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                © Нижний Новгород – 2006-2019г.

Форум Нижнего Новгорода