Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Крем от пигментации для нежных участков тела

19 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
45.5 Тыс. Просмотры
Ulmas
Записи: 355
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Так как моя мама уже не молода, то с возрастом у нее начали появляться на лице и на руках пигментные пятна. Мне, как любящему сыну не очень приятно видеть такие изменения и хочется, что бы мать осталась в памяти молодой и красивой. Поскольку пенсия не позволяет покупать дорогую косметику для ухода за своим телом, то я решил сделать маме подарок и приобрел [ссылка скрыта по причине бана] Крем оказался очень качественным и хорошим, эффективно справился с пигментными пятнами и моя мама снова великолепно выглядит. Женщины, а какими средствами для борьбы с пигментными пятнами пользуетесь вы?

18 Ответов
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Я на lightcream.ru беру отбеливающее средство Lakshma Maxxi . Полностью оправдывает свою цену, замечательное.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Nevecherya Nevecherya. Согласна с вами. Крем Lakshma Maxxi просто творит чудеса. Я с его помощью выровняла цвет кожи. К стати вот сайт с низкими ценами я только на нем и заказываю.

Ответить
crotoffewan
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 111
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я больше предпочитаю народными средствами эффект тот же, что и от покупных средств, только намного дешевле

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 15

@Limon У меня нет возрастных изменений, пигментные пятна остались как воспоминание о беременности. Пользовалась разными кремами, ничего не помогает.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 13

@Лейлала А сыворотку для коррекции пигментации кожи не пробовали ? Она единственная привела мою кожу в порядок, тоже после родов остались пятна, 3 года с ними мучилась, сейчас только весной немного проявляются, но я их снова сывороткой и все ок

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 15

@Payllina Нет, не пробовала, хотя о хорошем качестве косметики Ив Роше наслышана. Сыворотка на растительной основе, должна быть хорошая, попробую.

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня мама всю жизнь борется с пигментацией-ничего не помогает.

Ответить

Zoryna
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Много чего перепробовала-помог крем

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Посмотрите крем Акрустал, там есть и медовый и пихтовый, думаю вам лучше классический попробовать. Он идет как крем против псориаза, но читала им многие лечат и пигментацию и разного рода экземы, прыщи и прочие болячки на лице. Большинство положительно о нем отзываются, главное не лениться и использовать его регулярно, не пропуская процедуру. Крем хорош тем, что грамотно выравнивает тон кожи, то есть не выбеливает косметически, как сыворотка из Ив Роше, которую привели в пример выше. Там получается лицо фарфоровым, кукольным, неестественным. Особенно ужасно летом, когда тело загорелое, а лицо как побелкой прошлись. Не айс, сами понимаете. Другое дело Акрустал. Его можно наносить на все лицо, не обязательно локально. Главное, что он сто процентно натуральный и безопасный для гормонального фона женщины. Это очень важно, многие кремы против пигментации напичканы разными анти компонентами, которые блокируют выработку и женских гормонов в том числе. Не говоря уже о компонентах, которые поддерживают молодость и тургор кожи. Так что лучше выбирать что-то натуральное. Посмотрите там куча вариантов Акрустала, выбирайте, может понравится.

Ответить
6 Ответов
Terra34
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

@zazulskaja Я тоже отбеливала пигментные пятна на лице кремом Lakshma Maxxi. Хорошее отбеливающее средство. Никаких раздражений не было.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 5

@Terra34 У меня летом появились потемнения кожи, которые я заметила у себя, любой выход на пляж, порождал дискомфортные ощущения по поводу этих потемнений участков кожи. начала искать отбеливающий крем кожи между ног и воспользовалась Lakshma Maxxi, эффект меня приятно удивил, потому что уже через неделю никаких потемнений кожи уже не было.

Ответить
Terra34
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Nata77 Да, крем Lakshma Maxxi, действительно очень хороший. До сих пор кожа лица нежная, без недостатков, хочу теперь попробовать в интимном месте. Интересно, там раздражения не будет.

Ответить
 Rolf
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 35

@Terra34 Могу верное средство подсказать. Сначала, сама не поверила, а потом проверила на бабушке. Помогло! Касторовое масло. Втирать часто. А если на руках, то на ночь смазывать, в поэлитиленовую пленку и перчатки одевать. Если с молодости начать делать, то пятна и не появятся.

Ответить
crotoffewan
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 111

@Rolf Мы

Ответить
Flaki
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@Rolf Меня в такой ситуации выручил крем Флексиразол, мазала 2 раза в день и через пару недель, кожа стала намного светлее:

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Моей сестре помог самый обычный крем от пигментных пятен, она его в аптеке покупала за копейки.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@Innase Мне крема всегда нравились, дрроговато,но стоит того

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика