Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

аудит

11 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
35.4 Тыс. Просмотры
Записи: 30
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

посоветуйте аудита по бухгалтерским услугам

10 Ответов
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

у меня мама проходила курсы аудит по бухгалтерским учетам

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 30

@Oleg431 а где проходила?

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

проходила она курсы все ей понравилось)работает, подруге своей тоже посоветовала

Ответить
2 Ответов
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Oleg431 спасибо может пригодится

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 181

@Akcel Вот пожалуйста, посмотрите тут: Отличный консолтинг. Сами обращались и очень довольны. Профессиональные бухгалтера, а цены вполне приемлемые. Всем рекомендуем друзья!!!

Ответить
Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Аудит и обязательные отчеты для своих иностранных компаний предпочитаю оформлять с помощью профессионалов из . Могу всем их смело рекомендовать, поскольку это не только ответственные и грамотные специалисты, объединенные в особый отдел данной фирмы, но и имеют достаточно приемлемые цены на данные услуги.

Ответить

Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я могу посоветовать не только ребят по аудиту бухгалтерии, но и по охране труда вот  посмотрите на ребят которые действительно занимаются делом, думаю они помогут вам.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@arista Не переживайте ребята действительно помогут в этом вопросе и неоднократно помогали нам с решением проблем.

Ответить
Игорь Узенбаев
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А данный момент очень актуальна тема. Есть новости или новая информация?

Ответить
Lerka
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мы обращались в Центр Аудитов, чтоб те, провели обязательный аудит ООО независимая проверка бухгалтерской и налоговой отчетности прошла с переменным успехом, но в заключении мы получили полные и развернутые ответы на свои вопросы и выявили проблемы, которые в срочном порядке пришлось исправлять. В целом, услугами остались довольны. А главное, рады, что вовремя обратились к аудитору. Контактами с вами поделилась.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика