Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

стоматологическая клиника

11 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
18 Тыс. Просмотры
Записи: 30
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

посоветуйте хорошую стоматологическую клинику

10 Ответов
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

а что вас беспокоит?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 30

@Oleg431 мне нужно зуб вставить посоветуйте

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

у моей жены раскрошился зуб, она обращалась в клинику стоматологическую, все ей понравилось,без болезненно вставили новый зуб )

Ответить
Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

с детства не люблю походы к стоматологу

Ответить

Незабудка91
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Все равно рано или поздно придется идти к стоматологу, потому что когда зубы начинают болеть их сложнее лечить и намного больнее. Я каждый год проверяю состояние зубов, чтобы не запускать их.

Ответить
Записи: 79
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы очень много клиник обошли, пока не нашли себе семейного доктора, который хорошо делает чистку зубов, лечит кариес и все подробно рассказывает о состоянии зубов и уходу за ними. Могу подсказать Вам телефон - клиника Савион тел. (812) 541-88-84. Стоимость на услуги у них не очень большая по сравнению с другими клиниками и оборудование новое, что для меня важно. Вылечила все зубы, сейчас буду раз в полгода ходить на профилактические осмотры.

Ответить
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мы всей семьей в последнее время ходим только в одну клинику. До этого ходила в поликлинику, пытались полечить зубы платно, при том, что пломбы у меня стояли новые. После этого хожу только платно в клинку , потому что там хорошие врачи и лишние процедуры они не делают. Мне это очень нравится. Недавно ходила с ребенком туда, у ребенка был кариес, думала придется лечить, а врач сказал, что зуб скоро выпадет и все нормально у ребенка. Сейчас планирую там чистку зубов сделать, чтобы зубы были белее.

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Советую вам посетить отличную стоматологическую клинику- работают там профессиональные специалисты со стажам! Новейшее оборудование! Приемлемые цены! Рекомендую!

Ответить

Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ставила недавно зубные импланты в стоматологии "Имплант Сити".
Понравились хорошие, опытные доктора, приятная цена.
Все сделали на высшем уровне
Очень довольна. Советую.

Ответить
Записи: 109
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Спасибо за информацию, конечно, но.. Зачем все-таки эта информация мне была нужна?)) Но теперь от нее никуда не деться уже.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика