Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какую столешницу выбрать?

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
17.2 Тыс. Просмотры
Maria12
Записи: 77
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Делаем с мужем на кухне ремонт и решили обновить и мебель, посоветует что лучше выбрать столешницу из натурального камня или искусственного?

7 Ответов
Elena2909
Записи: 80
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Смотря на какую сумму вы рассчитываете, я для кухни выбрала искусственный камень и очень довольна своим выбором.

Ответить
Liana_Li
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А я вот выбрала для кухни гранитную столешницу может быть конечно и подороже будет искусственной, но она будет служить вечно)))

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Обе будут хороши, но вы должны понимать что натуральный камень будет дороже искусственного. Столешница из искусственного камня мало чем поступается и в цене будет дешевле, вот здесь можно посмотреть какие есть варианты и почитать о характеристиках и преимуществах

Ответить

Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

а правда, что каменные столешницы долговечны?

Ответить
1 Ответ
 Main
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 82

@Myoni да, камень - материал надежный, долговечный, это правда, у меня каменная столешница, очень мне нравится,я ее заказывал в , ухаживать за ней легко, смотрится она очень красиво, ну и цена на бирже искусственного камня дешевле, чем в других места,где я смотрела.

Ответить
Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Почитайте статьи на эту тему, там все за и против по каждому материалу. Нам в свое время помог портал Дом Строим - На сайте все по полочкам расписано про строительство и ремонт, масса полезных и обучающих материалов. Вообщем, на ресурсе что я дала, огромное количество информации для людей, которые сами хотят заниматься ремонтом в своем доме и грамотно выбирать материалы. Советую вам ознакомиться.

Ответить
tarass
Записи: 71
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Выбирайте столешницу из камня, такая будет вам служить долго, и стойкая к разным воздействиям. Если хотите узнать подробные характеристики то вот тут можете посмотреть, как вариант столешница из акрилового камня цена , при чем тут можно заказать не только столешницу, а и другие изделия из камня.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика