Ветровое стекло на ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ветровое стекло на Киа Рио

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
35.6 Тыс. Просмотры
Записи: 86
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Так получилось, что одолжил у своего знакомого автомобиль и попал на нем в ДТП. Немного помяли крыло и бампер, а также разбито ветровое стекло. За крыло и бампер я уже рассчитался, а вот где взять по выгодней цене ветровое стекло на Киа Рио 2011 года выпуска, понятия не имею. Подскажите.

7 Ответов
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Советую поискать на авторынке. Сейчас очень разнообразный выбор любых комплектующих, а также это сравнительно дешево. Скорее всего, там еще и поставить ваше стекло могут за небольшую доплату!

Ответить
Записи: 40
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Уже искали в Интернет-магазинах? Как по мне, так это самый удобный способ. Выходить никуда не надо, а выбора даже больше. Также плюсом является возможность сравнения цен, а также доставка.

Ответить
Записи: 37
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Согласен, что в Интернете и выбор больший, и цены приятнее. Тем не менее, важно сравнивать на многих сайтах, потому что ценовая политика может отличаться. Ветровое стекло на Киа Рио крайне популярный продукт, так что найти подходящее, к примеру, тут не составит проблем. Возможно, выгоднее будет купить обычное стекло, а уже потом, если захочется, затемнить и добавить полупрозрачные наклейки.

Ответить

Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А я бы Вам не советовал покупать автостекла для иномарок на авторынках, барахолках и прочих местах, где Вам не смогут подтвердить то, что то или иное стекло является оригинальным. Попробуйте, например, узнать есть ли в наличии нужное Вам ветровое стекло на Киа в этом интернет магазине автостекол.

Ответить
tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Есть не плохая мастерская ро замене стёкол, расположенная здесь
В ней всегда есть в наличии стёкла для любых автомобилей, по доступным ценам.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Делюсь ссылкой на интернет-магазин автостекол, где вы в любое время суток сможете недорого приобрести практически любое автостекло на любую, необходимую вам модель автомобиля: . Когда мне хулиганы разбили ветровое стекло и украли автомагнитолу , то я именно здесь заказывал замену. Серьезный магазин с оперативной доставкой.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Добрый день! Могу посетовать ребят по стеклам. Делают отлично, сам делал, остался доволен.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика