Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ЧМ 2018

21 Записи
19 Пользователи
0 Нравится
8,874 Просмотры
Записи: 86
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу спросить любителей футбола. Уже через год в нашей стране пройдет самое значимое спортивное событие за последние 30 лет. Уже известно, сколько будут стоить билеты на матчи?

20 Ответов
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Скорее всего билеты будут стоить очень дорого, потому я планирую смотреть футбол дома перед телевизором или, максимум, в баре.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 43

@Ofewaz А билеты реально дорого стоили, как я смотрел.

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А мы планируем уже с друзьями поездку в Москву на финальную игру. Насколько я знаю, цен на билеты, как и самих билетов еще нету в продаже. Они должны будут появится после жеребьевки.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 43

@Izocutav Получилось посетить? Интересно же

Ответить
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже жду, с нетерпением, футбольный праздник, который будет в следующем году. Я читал на этом ресурсе по поводу билетов на арены Чемпионата Мира 2018, что организаторы планируют сделать специальные льготные цены билеты для нас. Они будут дешевле чем для иностранцев. Плюс будут курсировать бесплатные поезда между городами, которые будут принимать матчи. Так что будем надеяться, что многие из нас, все же смогут увидеть большой футбол в живую, а не с экранов телевизоров.

Ответить

goodluckin
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Ответить
Записи: 281
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Разумеется все этого очень ждут, разбирающиеся люди уже делают в 18ом году, многие уже прямо сейчас обдумывают какие ставки будут верными. Лично я буду смотреть сие действо в баре, дома не хочется, а присутсвовать очень дорого.

Ответить
Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Скорее всего купить билет будет не так просто, как кажется, ведь желающих попасть убудет очень много и не только из нашей страны, и со всего мира.

Ответить
Dagen
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Скорее всего билет вообще не будет)

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 43

@Dagen Я не особо на матчи люблю ходить
толпы не люблю.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 23

@piperfigura Я тоже на спортивные матчи очень редко хожу. Больше люблю в домашних условиях наблюдать за состязаниями любимых команд. В основном, мониторю российскую премьер-лигу. Она мне как-то больше всего симпатизирует, да и в командах более менее разбираюсь. Даже ставочки иногда делаю, но поскольку я своей интуиции доверяю не всегда, иногда прогнозистов. Пару раз прогнозы даже совпадали с моими, так моей радости не было предела. Хотя поднимал я не так уж много, но легкие деньги - они всегда приятны.

Ответить
Никос
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 3

@pelikan Хорошее везение тоже не помешает в этом деле

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 510

@Dagen В кассах билеты на матчи появляются не раньше, чем за неделю до матча и не всегда удобно ехать в кассу и стоять в очереди, особенно, если на работе завал, а пропустить любимый матч не вариант. Но мы же живем в век цифровых технологий и все можно делать благодаря интернету, билеты на матч тоже продаются онлайн. Я вот, например, болельщик и фанат Спартака. Билеты на их игры я покупаю в этой компании . У них они есть всегда и при этом можно даже купить ВИП билеты, которые разбирают самыми первыми.

Ответить

TheFops
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Поверь мне!!! Дорого

Ответить
Записи: 114
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Есть возможность здесь смотреть он-лайн трансляции Чемпионата мира по футболу, если у вас нет возможности приобрести билеты на матч, которые действительно стоят дорого. Для футбольных болельщиков это отличный вариант.

Ответить
3 Ответов
Realmccoy
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 34

@курт Жду с нетерпением ЧМ 2018 чтобы насладиться захватывающими поединками и сделать ставочки. Скажите, друзья, где вы смотрите LIVE -результаты футбольных матчей чтобы держать руку на пульсе Чемпионата, так сказать.

Ответить
Костя Максимов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Realmccoy Советую liveresult.ru - это портал прямых спортивных трансляций, есть результаты и счета матчей. Возможно у них и приложение есть для смартфона, чтобы быть в курсе последних событий, кто как сыграл. Кстати, там ещё есть прямые текстовые трансляции, прогнозы на футбол, новости спорта, в общем полезный ресурс для болельщиков и беттеров.

Ответить
Galc
 Galc
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 17

@Realmccoy буду смотреть все от начала до конца тут

Ответить
polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот и дождались ЧМ по футболу. Не может не радовать тот факт, что разработчики Гугл приложений постарались облегчить жизни иностранным болельщикам в России. Для того что бы не заблудится можно воспользоваться приложением:
2ГИС: справочник и навигатор . А для того что бы найти ближайший банкомат:
Банкоматы и банки России - найдите ближайший рядом

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@polack Ну очень много сенсаций на ЧМ2018) я сразу решил, что ставить на лидеров и фаворитов нет смысла, решил углубиться в статистику. Много предложений дает 1хставка, там реально можно найти хорошие варианты для прогноза. Если блокируют доступ, то тут инструкция, как раз и на всегда избавиться от запрета.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика