Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Недвижимость

12 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
2,892 Просмотры
Записи: 19
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Общаемся

11 Ответов
Записи: 19
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите фирму застройщика.

Ответить
7 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 39

@Lili11

Lili11 писал:
Подскажите фирму застройщика.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 21

@Lili11 Есть на примете одна очень хорошая компания - застройщик компания "Ecoproject", очень крутые ребята, для примера,кто знает коттеджный поселок АдмиралЪ - их рук дело, коттеджы - превосходные, выполнены из материалов высшего качества и безопасные.

Ответить
Аня Королева
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 170

@ybhun Собрались переезжать, сейчас подыскиваем хороший коттедж в Ленинградской области, не подскажете куда обратиться?

Ответить
Лара Данилова
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 141

@Аня Королева Вы знаете, мы приобрели недвижимость в пригороде Петербурга, в поселке Медовое, это уникальное место, посреди леса-заповедника, всего 8 км от города, обращались в ООО ПетроСтиль

Ответить
Cholitto
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@Лара Данилова Кто-то приобретал недвижимость в Сочи? У нас просто вся семья загорелась там купить квартиру, а какого застройщика выбрать, агентство-не знаем.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 5

@Cholitto У меня подруга приобретала жилье в Сочи, но, к сожалению, какое агентство я не помню

Ответить
Cholitto
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@dixer Мы сейчас обратились в https:// кто-то работал с этим агентством?

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Добрый день. Советую квартиры https://novotmn.ru/novostroyka/zhiloj-kompleks-akvarel/

Ответить
1 Ответ
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@novo72 Я рад тому факту, что сейчас выбор недвижимости появился очень широкий и даже элитная недвижимость появилась в продаже свободно. Я смотрел варианты на сайте и убедился, что выбрать реально любой район и планировку.

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Что касается недвижимости я сразу обращаюсь в агентство вот как это понимаю что за их услуги нужно платить, но мне так проще. не тратится время и поиски точно дадут результат. Пробовала что то сама искать но все равно в большинстве случаем в интернете сразу попадаешь на агентство, а не на собственника.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика