Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Одежда для детей.

26 Записи
22 Пользователи
0 Нравится
8,033 Просмотры
Maria12
Записи: 77
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мамочки и папочки, поделитесь контактами хорошего магазина детской одежды - скоро ожидается пополнение, хочется быть во всеоружии))

25 Ответов
Elena2909
Записи: 80
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я покупаю практически все вещи в детском мире или любом другом детском магазине.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@Elena2909 Мы одежду для новорожденных покупаем в магазине Желтый кот . На лето, например, покупала комбинезон и пижаму для сына в этом магазине, товарами осталась очень довольна. Приемлемые цены, а главное все вещи из качественных материалов.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 33

@Elena2909 Решили с подружками купить своим детям одежду вместе, говорят, что так дешевле получается, а когда в семье двое и больше детей, экономия бюджету не помешает. Может кто уже покупал оптом детскую одежду, подскажите где лучше, я все заказываю на https://pora-v-roddom.ru/products/prokladki-dlya-grudi там даже такие вещи как накладки на грудь для кормления есть.

Ответить
Liana_Li
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Одежду я тоже покупаю в любом детском. а вот с обувью били всегда проблемы.Но недавно по совету сестры я заказала обувь для сына и себя в этом магазине https://euromarca.ru/ качество отменное и цены совсем не большие!

Ответить
Записи: 48
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

По-моему, сегодня детскую одежду делают довольно качественно, можно остановиться не на одном магазине. Посмотрите в Инете - столько магазинов, а одёжки - приятно посмотреть!)))

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@misekb Несколько раз заказывала вещи малышу в магазине Пузо Карапуза - у них есть все необходимое. Вещи качественные, из натуральных тканей. Есть пинетки и носочки, броди и комбинезоны, футболки и кофты, шапочки, обувь и даже карнавальные костюмы.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 301

@ирина1990 я с самого рождения старалась покупать только хорошие вещи, никогда не экономила. потому что потом спасать от аллергии и раздражение еще дороже. и здоровье ребенка прежде всего. мне нравится несколько магазинов, особенно хороший выбор здесь . и красивое нарядное можно присмотреть и на каждый день. стараюсь периодически обновлять гардероб, потому что дети есть дети. то испачкали, то еще что-то

Ответить
Ангелиночка
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 92

@ирина1990 дада, я тоже, классный магазин!

Ответить

Записи: 19
 Vyga
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется, сейчас намного проще выбирать одежду, а особенно детскую именно в Интернете, сидя дома. Ведь не всегда ребенка есть с кем оставить, а если нет, то такой поход по магазинам превращается в мучение. А так можно спокойно выбрать вещь и конкретный размер, а потом во время прогулки забрать и все. В Сети большой выбор одежды для детей по различным ценам. В некоторых интерне-магазинах продается детская одежда оптом, например, как на этом сайте такой вариант также используется мамочками.

Ответить
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы закупались в магазине Зайка На 3м этаже ТЦ Куб. Отличный магазин. Там большой выбор одежды для новорожденных и качество супер.

Ответить
Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

По обуви могу вам еще подсказать хороший магазин заказывала там на весну сапожки сыну. Есть хорошая обувь для самых маленьких, посмотрите, когда время придет обувать))) У них неплохой выбор

Ответить
Записи: 56
 Vemo
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Когда будете стирать вещи, то обращайте внимание на ярлычек на одежде. НА этом ярлычке информация про стирку, которая поможет сохранить вещь дольше в хорошем состоянии. Подробнее

Ответить

Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Здоровья вам и вашему будущему малышу. Как только родите не забудьте крестить малыша. Для крещения вам понадобятся
крестильная рубашечка (ее покупает крестная мать)я заказывала для своей крестнице на сайте aliviakids.ru .
Нательный крестик с цепочкой (покупает крестный отец).
Также необходима пеленочка при обряде.

Ответить
1 Ответ
Забаненные
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 308

@lima7 Хочу уточнить что aliviakids.ru это производитель, который производит именно эту брендовую крестильную одежду, реализация осуществляется оптом и как по мне очень удобно заказывать именно оптом, совместив покупки с кем нибудь еще, так получается гораздо выгоднее.

Ответить
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Могу подсказать также магазин крестильной одежды http: / /kreshchenie.ru/catalog/ мы именно здесь и заказывали. Выбор большой, есть крестильные наборы для мальчиков и для девочек.
Крестильные рубашки. Крестильные платья. Пинетки и носочки для малышей.

Ответить
AshlyNoil
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Мне тоже Зайка нраивтся очень

Ответить
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А я очень много хороших вещей покупаю на доске объявлений в разделе детский мир. Ведь дети растут быстро и бывает такое, что даже не успевают носить одежду, которую им подарили родственники. По-этому люди продают совсем недорого детские вещи.

Ответить

Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне очень нравится этот интернет-магазин Crazy Lime. Я у них много чего заказываю для моих двойняшек, и всегда очень довольна качеством товаров. Из последних заказов – прекрасные зимние шапки, из 100%-ной шерсти. Я на этом же сайте уже и на весну шапочки девчонкам присмотрела , буду заказывать чуть позже.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика