любительский футбол
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

любительский футбол

5 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
23.1 Тыс. Просмотры
Записи: 4
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 16 лет назад

В конце 2005 года мы организовали Любительскую Футбольную Лигу в г.Арзамасе.
У нас проходят как зимние (школьный зал, 4х4), так и летние (мидифутбол, 8х8 ) чемпионаты.
Вся подробная информация находится на нашем сайте [ссылка скрыта, авторизуйтесь] За неполные 3 года накопили достаточный опыт для проведения чемпионатов на хорошем уровне.
Хотим объединить похожие чемпионаты в других районах нижегородской области, чтоб среди них проводить кубки победителей. Для этого готовы предоставить место похожим чемпионатам на нашем сайте и форуме и поделиться опытьм создания любительской лиги - главное ваше желание.
Заходите, знакомьтесь и общайтесь...

Котакты:
- ICQ 190-676-495
- 8(902)306-88-93
- [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

буду очень признателен тем, кто даст какую-нибудь инфу о любительских чемпах в нижнем

4 Ответов
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

У нас в сормовском районе знаю, что играют двор на двор.
Ул Культуры. д. 4

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 4

@ИТалиЯ ты мог бы дать телефон кого-нибудь из тех кто собирает этот народ?

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Попытаюсь заловить кого нито!
Сделаю, что смогу!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активист
Записи: 5

@ИТалиЯ Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли в Сормовском, Московском или Канавинском районах футбольные секции? Мой сын ужасно любит заниматься футболом, а мы недавно переехали в этот район и не знаем, где есть такие спорт. комплексы

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика