Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подарок сестре

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
42.2 Тыс. Просмотры
Записи: 181
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Помогите пожалуйста подарок для сестры выбрать.
Я сам холостяк, по этому увы некому доверить такую ответственную работу. Вот и интересуюсь где можно хороший подарок найти и что выбрать?

7 Ответов
Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

что-нибудь из золота например

Ответить
nashpilkah2016
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Украшений слишком много не бывает ) Вам правильно золото советуют. Кольцо красивое, или серьги.
Можно что-то трогательное, навевающее воспоминания, тут само внимание будет играть большую роль, чем непосредственная стоимость подарка. Можно ещё информацию поискать как красиво упаковать подарок , видео посмотреть.

Ответить
Tamavil
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я однажды подарил двоюрдной сестре на день рождения серьги золотые, очень красивые, а в итоге оказалось, что серьги она не носит и уши у неё не проколоты 😀 Она конечно рада была, но все равно ситуация паршивая, так что будьте осторожны, не повторяйте моих ошибок..

Ответить

Gasagh
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А сколько лет сестре? Моей вот двадцать только исполнилась, она просто обожает яркие вещи, как сорока, хватает все, что блестит. Я ей на день рождения в этом году планирую красный кошелек купить, какой-нибудь вроде . Как думаете, рада она будет такому подарку? И вам я бы тоже советовал поискать что-то из аксессуаров в качестве подарка. Перчатки например или платок.

Ответить
1 Ответ
Tamavil
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@Gasagh В принципе неплохой вариант, если она и правда так любит яркие вещи.

Ответить
Xirthare
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Часы сестре купите, вот в этом магазине есть очень большой выбор, советую заглянуть, что-то подберете 100%. Удачи вам!

Ответить
Записи: 204
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

<a rel="nofollow" href="https:// target="_blank">https://

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика