Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Буду менять холодильник

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
35.1 Тыс. Просмотры
Записи: 10
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Буду менять холодильник, какую марку посоветуете? У меня небольшая кухня, мебель втиснута самая необходимая и я опасаюсь, что холодильник может слегка не поместится.

8 Ответов
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Сделайте замеры на кухне, определите сколько у Вас свободного места под холодильник и по этому принципу выбирайте технику. Или же, как вариант, можно взять холодильник той же модели, как и был у Вас прежде, он же как-то умещался. Из марок могу посоветовать Самсунг. У всех, кого я знаю, с этой маркой не возникало еще проблем.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 8

@Nivod Филипс очень хорошая марка, еще Сименс ничего. Насчет Самсунга могу сказать, что это просто раскрученная марка, поэтому качество не совсем соответствует явно завышенной цене. Но это сугубо мое мнение...

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я при покупке техники отдаю предпочтение марке "Siemens", как по мне, у этой марки хорошее качество и вполне адекватная цена, в отличии от других разрекламированных брендов. Холодильник у меня другой марки, но вскоре буду менять и его, по причине частых поломок. Хочу взять встроенный холодильник "Siemens", видел такой тут Насчет модели, буду заказывать "Siemens KI87VVF20R", это одна из самых небольших моделей. У меня, как и у автора небольшая кухня, да и живу один, так что громадный холодильник приобретать просто не имеет смысла.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 94

@AnaToliK Ну, лично мне, не очень нравится эта фирма.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 94

@dashka_a Я рекомендовала бы обратить внимание на Самсунг. Или БОШ.

Ответить
Лиза15
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 130

@dashka_a Меня этот вопрос тоже интересует.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@Лиза15 У меня два телевизора фирмы LG, я довольна ими более чем - недорогие, с потрясающим качеством изображения и звука.

Покупала я их в ТЕХНИКЕ ДЛЯ ТЕБЯ советую и вам туда заглянуть.

Ответить
denlogolov
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 7

@OlgaOlgaa Согласен, предпочтение надо отдавать корейским брендам. Их просто менять каждые 15 лет, но эти года он прослужит без вложении вообще.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика