Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что посмотреть в Санкт-Петербурге?

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
4,395 Просмотры
Записи: 10
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Какие достопримечательные места в Санкт-Петербурге стоит посетить в первую очередь? Что вам больше понравилось? Буду ехать к другу в гости и хотелось бы поближе рассмотреть город, но так как еду всего на несколько дней, то всё к сожалению рассмотреть не получится.

3 Ответов
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Думаю, что всякий турист в первую очередь идет смотреть на разводные мосты. Еще можно заказать поездку на лодке по реке и каналам, тоже впечатляет. Вообще для этих целей лучше нанять экскурсовода, у них такая же цель, успеть показать как можно больше и самое главное в короткие сроки.

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Да не переживайте насчет этого, если у Вас там друг живет, то он всё Вам покажет, что нужно. А возможно вообще не до этого будет) Во всяком случае посмотреть основное Вы сможете, я бы сделал упор на архитектурные строения.

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

В любом случае, начать Вам стоит с поиска экскурсовода или же туристической компании. Меня заинтересовала экскурсия в Кронштадт, она включает в себя и пеший маршрут и поездку на теплоходе. И затрагивает не только Кронштадт, но основные достопримечательности города, в том числе и Эрмитаж. Если Вы творческий человек, для Вас это наверняка будет интересно. Нашел такую экскурсию здесь , думаю, что хоть и в Санкт-Петербурге живу уже давно, историю города мне знать не помешает.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика