Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подскажите, где можно приобрести спальный мешок для новорожденных?

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
32.4 Тыс. Просмотры
Записи: 18
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Жена недавно родила малыша, хочет, чтобы я ей купил спальный мешок для новорожденных. Помогите разобраться в этом вопросе и подскажите где можно приобрести такой мешок?

4 Ответов
Записи: 3
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Мы покупали такой мешок лишь по той причине, что наш ребеночек постоянно скидывает с себя ночью одеяло. Несмотря на то, что на ощупь он не сильно толстый, зато довольно теплый.

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Да, порой новорожденные детишки не могут спокойно заснуть, пока не стянут с себя одеяло, а на утро просыпаются с холодными ножками. Поэтому я тоже покупала моему малышу такой мешок. Правда я полностью его не застегивала на плечиках, не хотела, чтобы ему было тесно спасть. Уже много времени прошло с тех пор, моему мальчику уже 5 лет , поэтому даже не знаю, какой интернет-магазин Вам посоветовать. Посмотрите спальный мешок для новорожденных, например, здесь -

Ответить
Записи: 4
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Мне вообще кажется, что спальный мешок для новорожденного - вещь незаменимая. Особенно хорошо, что в таком мешке ручки у ребеночка свободные, а ножки закрыты. Это гораздо удобнее, чем использовать одеяло.

Ответить

Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Советую вам посмотреть спальные мешки в интернет магазине- выбор у них большой,цены не дорогие,доставка моментальная,качество на уровне. Рекомендую,сам у них частенько заказываю.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика