Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Покупаете ли вы запчасти для телефонов?

19 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
27.3 Тыс. Просмотры
Записи: 82
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Покупаете ли вы запчасти для телефонов, если они ломаются? Или отдаете в сервисный центр на ремонт? Как выходите из ситуаций?

18 Ответов
mamzel
Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мой муж сам чинит и делает замену запчастей. Покупает все нужное в интернет-магазине "Склад запчастей", у них большой ассортимент всего, что может понадобиться при ремонте телефона. Там есть дисплеи и [ссылка скрыта, авторизуйтесь], платы, микросхемы и многое другое. Зайдите и посмотрите сами.

Ответить
1 Ответ
monika
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 11

@mamzel нет

Ответить
kolizey
Записи: 167
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы знаете в последнее время купил себе в машину. Еще к прошлому мобильному телефону покупал аккумулятор, потому что старый, родной в последнее время вообще перестал держать заряд, после полной зарядки его хватало всего лишь на пару часов. А так у меня телефоны не ломались, если бы случилась поломка, то понес бы в сервисный центр.

Ответить
polinika
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я покупаю и мне сосед чинит, или он сам и покупает. В сервисе с вас возьмут в 5 раз больше за просто так. Честно)

Ответить
2 Ответов
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@polinika согласен, что есть много спецов , которые на дому делают неплохие ремонты

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@Nizhan Я уже ходил к одному умельцу, который на дому типа делает ремонт. Так продержал 2 недели у себя и в итоге сказал , что не может ничего сделать. Так потом обратился в сервис и они за пару дней привели его в порядок по умеренной цене, да еще и гарантию дают на свои работы.

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Я покупаю аксессуары для телефона здесь https://
Очень хороший интернет магазин, мне очень нравится.

Ответить
surak1
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад
alkonaft писал:
Покупаете ли вы запчасти для телефонов, если они ломаются? Или отдаете в сервисный центр на ремонт? Как выходите из ситуаций?

Ответить
2 Ответов
Алексей1986
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 20

@surak1 Никогда не беру дешевые смартфоны,А хорошие ломаются редко, обычно передариваю и беру себе новый.

Ответить
Tolyan
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 20

@Алексей1986 Тоже перестал брать дешевку, не вижу смысла. Из последнего брал Huawei y6 Prime, никаких багов и фризов, а тем более поломок. Единственный раз был сбой с принятием вызова - решил с помощью инфы из интернета . Хороший смартфон прослужит долго и запчасти вряд ли пригодятся, потом просто захотите купить какую-нибудь новинку.

Ответить
Записи: 10
 Ssic
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Привет! Предпочитаю не доводить до такого, нынешние телефоны очень надежны и качественны. Я предпочитаю всегда использовать защитный и стекло, так я могу предотвратить появления трещин при падении и неприятных царапин. Если дело доходит до ремонта, то я стараюсь купить новый.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Стараюсь сам ремонтировать если уж настанет такой момент. Но лучше не доводить,сейчас в телефоне всё модульное просто требуется переставить детальки местами и всё)

Ответить

Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я покупаю, поскольку занимаюсь ремонтом смартфонов. В основном ремонтирую Леново и запчасти для них покупаю на этом сайте , там есть все необходимое, качественное и оригинальное.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 22

@НиколайШо Подскажите, где батареи заказываете? Поменять смогу сам, но вот в качестве не совсем разбираюсь.

Ответить
Kattie456
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 45

@MarkoPolo Я тоже ищу, но мне на айфон нужна. Если не трудно, оставьте контакты.

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 1

@Kattie456 блин ребята если сломался iphone вы только сюда обращайтесь здесь ремонтируют все модели iphone

Ответить
Valeriy12
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да, очень раздражает, когда телефон садится
еще и в самый неподходящий момент. Я поэтому и стал искать хорошего поставщика, у которого можно по разумной цене взять аккумулятор для телефона айфон. Обратился в специализированный Ultra Details и без проблем заказал нужную мне модель. Оригинальность не вызвала никаких сомнений - телефон работает, как новый. Если вам нужно, можете зайти на сайт и выбрать из каталога новую батарею.

Ответить
Valeriy12
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да, очень раздражает, когда телефон садится
еще и в самый неподходящий момент. Я поэтому и стал искать хорошего поставщика, у которого можно по разумной цене взять аккумулятор для телефона айфон. Обратился в специализированный Ultra Details и без проблем заказал нужную мне модель. Оригинальность не вызвала никаких сомнений - телефон работает, как новый. Если вам нужно, можете зайти на сайт и выбрать из каталога новую батарею.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика