Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Строительные материалы!

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
24.8 Тыс. Просмотры
Liana_Li
Записи: 28
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Закончили с мужем строить дом!!!Теперь осталось заняться его отделкой - подскажите хороший магазин со стройматериалами, желательно в Симферополе?!

7 Ответов
Elena2909
Записи: 80
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я покупала стройматериалы на центральном рынке, в строительном магазине -цены еще божеские.

Ответить
1 Ответ
Grinii
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@Elena2909 Хороший выбор строительных материалов по низким ценам Вы найдете "Стройплощадке" Там цены самые адекватные.

Ответить
Maria12
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да уж, сейчас очень трудно найти не дорогие стройматериалы!Мне сестра посоветовала один магазин https://stroyploshadka.ua я там покупаю строительные и отделочные материалы для строящейся дачи - выходит не дорого.

Ответить
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

вы что то очень далеко забрались то с Симферополя, аж до форума НН) может поближе стоит поискать)

Ответить

Alnyx
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Много различных строительных материалов в магазине Охта Форм . Мы у них заказывали металлочерепицу и сайдинг. Все по доступным ценам и хорошего качества. Рекомендую!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 96

@Alnyx Нас сейчас более интересуют отделочные материалы, которые можно применить для внутренней отделки. Хотели бы себе стены украсить декоративной венецианской штукатуркой. Об этой идее я недавно прочел на . Где можно заказать такую штукатурку?

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я сейчас столкнулся с проблемкой, у нас проект подходит к завершению, но мы
не рассчитали с кол-вом бетона, там где заказывали сейчас нет в наличии, нужно
срочно буквально в течении нескольких дней найти нормальный бетонный завод
с доставкой. Можете помочь, потому что я так посмотрел, вроде только один не
плохой сайт нашел, но я мало о них слышал.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика