Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Онлайн сервера.

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
24.9 Тыс. Просмотры
Записи: 13
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Поделитесь, какие ваши любимые онлайн-игры и на каких серверах играете?

4 Ответов
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Обожаю с детства онлайн игры типа GTA и контр страйка. Эти игры просто шедевр, они вечные. В них интересней всего играть на онлайн- серверах конечно. Ты сам создаешь свои персонажи,прокачиваешь их, играешь в команде, затягивает просто ужасно

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 11

@profik Мне нравятся к примеру стратегии разные. Можно и в обычную стрелялку поиграть. А вот онлайн-игры , как то не пошли, не смог разобраться в них толком. В GTA играл только на прохождение самой игры.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 19

@znatok Мне очень нравятся онлайн игры. В них ты играешь командой, прокачиваешь свой персонаж, как хочешь. Никто не пробовал играть в самп рп формате? Это когда ты, как в реальной жизни отыгрываешь свою роль. Вот хочу найти сервер такой, рассматриваю варианты, посмотрите- Будет время зарегистрируюсь, а пока займусь своими делами.

Ответить
Записи: 86
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если честно, уже забыл когда в последний раз играл с какую-то игру на онлайн серверах. Максимум, во что у меня получается поиграть в свободную минуту на работе или также вечером дома, это в различные браузерные, бесплатные игры. Наподобие вот таких . Хотя иногда так хочется просто убить несколько часов в той же ГТА или Доте 2.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика