Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 88 посетителей

Форум: Детишки и их делишки
    Тема: Чай для улучшения лактации
    • Здравствуйте, прошу совета. Хочу купить чай для улучшения лактации, скажите, какой хороший, чтобы деньги зря не тратить....
      • misekb 27.03.17 в 20:09 «Ответить»
        Нам говорили, что чай для улучшения лактации подойдёт любой, но пить его нужно с молоком.
        • А почему именно с молоком? Вы имеете ввиду лактогонные чаи?
          • Лиля 27.04.17 в 11:28 «Ответить»
            Сейчас идет много споров про молоко, про его пользу, потому спорный вопрос.
            • Я не в курсе про это, но то, что чай с молоком не способствует улучшению лактации уже проверила.
          • Все эти чаи для лактации бесполезная трата денег, мне не помогли.
            • А вы какие именно пили? Чтобы знать если что.
              • Бабушкино лукошко, лактогон, вот эти точно помню и не помогли.
                • Спасибо!! Я так поняла вообще не стоит тратиться на подобные чаи?
                  • Мое мнение да, эти чаи развод на деньги и не более того.
                    • misekb 10.04.17 в 17:50 «Ответить»
                      Я бы посоветовала о чаях для улучшения лактации прочитать статью https://malishandriya.ru/chaj-dlya-laktacii/
                      • Знаете, статей много, часто рекламные, мне нужны советы мамочек, которые на себе испробовали и чаи, и другие средства.
                        • Лиля 27.04.17 в 11:29 «Ответить»
                          Обратите внимание, что в этой статье во всех чаях есть фенхель в составе, а это вредное оказывается вещество, плюс это не лекарственное средство, чаи эти.
                      • Спасибо, я у девочек еще поспрашивала, кто пил чаи, говорят толку не очень в основном.
              • Почему именно чай? Я гриндекс апилак принимала, молока было столько, что еще двоих бы выкормила))
                • Наверное потому, что я только про чаи слышала)) А апилак гирндекс что такое?
                  • Это лекарственный препарат, именно для улучшения, нормализации лактации.
                    • Ну так чаи вон тоже лактагонные, а не помогают, может и апилак гриндекс этот из той же серии?
                      • Ну Вы сравнили, гриндекс апилак лекарственное средство, чаи это просто чаи с травками.
                        • Я не сравнила, я спросила, я же не пила гриндекс апилак, потому и спрашиваю) То, что лекарственное средство, конечно, придает уверенности.
                          • Killabilla 03.05.17 в 14:57 «Ответить»
                            Что врачи советуют? У моей жены были проблемы с этим, но лактолог после второй консультации определил обычный застой и прописал массаж
                        • Согласна, чаи для лактации даже сравнивать не стоит с гриндекс апилак.
                  • Я в свое время про него не знала, а вот подруга родила позже, тоже были проблемы с лактацией, пила апилак гриндекс и очень хвалила, долго ребенка грудью кормила.
                    • Привет, а Вы не в курсе, как быстро он ей помог?
                      • Спросила, говорит прямо быстро, в первый день вечером прилив мощный молока был. Вообще гриндекс апилак, как она мне сказала, пить надо 2 недели для того, чтобы закрепить результат.
                        • О, так это супер, надо мне все-таки купить гриндекс апилак, тем более ЛС, не страшно.
                          • Лиля 27.04.17 в 11:32 «Ответить»
                            Мне тоже он быстро помог, точно не помню, но прямо быстро, я даже сцеживала еще молоко, ребенок все не съедал))
                            • Начала я пить с утра апилак гриндекс, вечером после третьей таблетки был хороший прилив, на следующий день еще лучше, неделю уже пью, супер.
                              • Две недели пропейте и кормите кормите ребеночка своим молочком, но не забывайте отдыхать, кушать хорошо, гулять.
                      • Лиля 27.04.17 в 11:30 «Ответить»
                        Очень хороший препарат, я тоже гриндекс апилак пила.
                      • lime123 28.03.17 в 16:49 «Ответить»
                        Я ничего не пила для лактации, и если честно в такие препараты мало верю.
                        • Так значит просто не было нужды, вот и не пили.
                          • В лактагонные чаи я теперь тоже не верю((
                            • Так а как быть, если молока мало? Я сцеживаюсь, учитываю все рекомендации, нужна, я чувствую, что нужна дополнительная помощь.
                              • Чай с молоком))) Теперь терпеть не могу)
                                • Чай с молоком не помогает, это доказано, он просто помогает ребенку лучше высасывать молочко из груди, как и другое любое теплое питье.
                                  • misekb 20.04.17 в 18:27 «Ответить»
                                    Механизм действия чая с молоком очень прост – любое горячее питье увеличивает прилив молока к соскам. Ребенку легче его высосать, и , значит он сосёт дольше и больше высасывает.
                                    Но если возникнут колики, коровье молоко лучше заменить сливками или сгущенным молоком.
                                    • Лиля 27.04.17 в 11:33 «Ответить»
                                      Это помогает, если молока достаточно, а тут у девушки проблемы с лактацией, одним молоком не обойтись, вот гриндекс апилак - он именно восстанавливает лактацию, а не улучшает выход молока из груди.
                                      • misekb 29.04.17 в 09:33 «Ответить»
                                        Согласна, что если ребёнку недостаточно молока, то, видимо, проблемы с лактацией всё же есть. Тогда , действительно стоит прочитать статью "Чaй для лaктaции: кaкoй лучшe выбpaть? Cпиcoк эффeктивныx нaпиткoв" https://malishandriya.ru/chaj-dlya-laktacii/
                                        • Луиза 03.05.17 в 14:52 «Ответить»
                                          Мне не помогли лактационные чаи, какие фирмы только я не пробовала покупать, всё без толку. У моей матери не было молока, сестра только до 3-го месяца малыша грудью кормила, потом у неё молоко пропало, наверное, это семейное у нас. Ну, а что делать, буду ребёнка смесью докармливать. Кстати, какую смесь можете посоветовать? У нас возле дома есть аптека, там продаются молочные смеси Ронтамил http://www.rontamil.com.ru/product/rontamil-complete-1/ не знаете, нормальные они?
                                          • Ну ведь уже выяснилось, что чаи для лактации не то что не помогают, но еще и вредны, нет уж, я апилак гриндекс пью и вижу отличный результат.
                                            • Девушка, все эти чаи БАДЫ!! Ну зачем такое советовать кормящей маме, если есть хороший лекарственный препарат?
                                • Ищите содержащие синтетический окситоцин, он эффективно оказывает влияние на лактацию. Вообще он вырабатывается естественным путем. Выработать достаточное количество окситоцина можно и с помощью простых действий.
                                  Вот тут описано: https://gormonal.ru/oksitotsin/funkcii
                                  • olja87 06.03.18 в 02:42 «Ответить»
                                    чай с мелисой пейте. молоко тогда прибудет.
                                    • Dimbo 20.03.18 в 12:05 «Ответить»
                                      Я вот рекомендую рецепт чая для лактации. В домашних условиях можно сделать самостоятельно. И дешевле выйдет, и результат будет хорошим.
                                      • Dimbo 20.03.18 в 12:05 «Ответить»
                                        Себе такой делала постоянно
                                        • обвиняю власти казахстана и его союзников из бизкого зарубежья Россию и дальн7его зарубежия заканчивая США и международного финансового олигархата в нарушений прав человека и личности игнорируя всех мыслимых и немыслимых его трактовок в нарушений всех международных обязательств и международных норм права в том числе самого конституций казахстана а так же игнорируя всех трактовок норм права и использование источников права исползуя выскоких технологий в прямом смысле чипизаций населения с помощью КНБ и секретных лабораторий и тюрем ЦРУ где пытает и преврещает из людей человекоподобных роботов и нарушая всех мыслимых и немыслимых физилогических психологических архитектуру человекак и личности проводя нечелечские эксперименты
                                          айдарsays:

дополнения к вышестоящему комментарию
                                          вот что вам скажу чипизация в смысле использую воможности высокго технологий поставить в мозг так называемую нейиросеть который выполняет функцию ограничения мысленный деятельности и не дает нормально функционировать память человека а так же дает возможность говорить оператору все что угодно неопсредственно в мозг человека как будьто человек слушает радио и много чего а так же одновременно частично соединяеться с человеком и как он сам чувсвует и сканирует мозг и мыслительную деятельность а так же читает мысли человека
                                          считаю это величаейщим преступлением против человечества итд итп

хочу обратить внимания общественности на беззакония творимый назарбаевым он наслиьно удерживает людей в заложниках не дает встречаться родным и близким ктог связан с оппозициоей либо оппозиционно настроенных гражддан чинитть различные рода препятствия и не джает общаться и встречаться

прошу обратить внимания обществоенности на беззакония творимый Назарбаевым он для того чтоб удержать власть с помощью высоких технологий и психотропных веществ усыпляет людей то есть не может человек просыпаться утром чтоб встать на работу нарушает нормальную работу мозга и не даеть спать
                                          • Katevessel 23.07.18 в 16:52 «Ответить»
                                            Я для улучшения лактации просто позвала консультанта по ГВ, и она мне нормально объяснила, как правильно прикладывать ребенка. И все вошло в норму.
                                            • daxa180923 31.01.19 в 15:58 «Ответить»
                                              Всем привет, всегда покупаю покупаю своему сыну детское питание Малютка, потому что оно сделано из натуральных продуктов и поэтому очень полезно для детей. Подробно можете посмотреть про его состав тут https://vospitulya.ru/pitanie/malyutka.html
                                            • tvptvp 19.05.19 в 07:06 «Ответить»
                                              Никто не застрахован от болезни, и кормящая мама в том числе. Если женщина вдруг заболела, то больше всего её волнует вопрос, какое лечение при лактации не навредит малышу? Какие лекарства можно принимать маме для лечения при лактации, более подробно смотрите здесь: https://e-lactation.com
                                            Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                                            © Нижний Новгород – 2006-2019г.

Форум Нижнего Новгорода