Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Галстук

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
42 Тыс. Просмотры
Записи: 103
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Началась весна у мужа с галстуков-бабочек, непременно красных, хорошо закупился, красные как хотел. Я не против, в этот раз наоборот, я мало чего покупаю себе, а он размахнулся) А ваши мужья оживились под весенним солнышком, начали опережать вас на опустошению счета на карте?))

7 Ответов
Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

никогда не носил галстуков

Ответить
1 Ответ
Kamikoto789
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 273

@Akcel галстуки-бабочки? это что вообще?

Ответить
Колян90
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Галстук иногда нужен. Но галстук-бабочка это перебор.

Ответить
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А мне кажется, что носить галстук это модно. Правда, смотря какой. В можно купить довольно симпатичные галстуки. Я приобрёл себе один. Смотрится классно.

Ответить

lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

По мере необходимости. Когда ему это необходимо. При чем во все времена года.

Ответить
1 Ответ
Мартов Дима
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@lenamyshk Я тоже как-то с галстуками не дружил, да и надобности их одевать особо не было. Теперь меня повысили и я стал начальником. Хочешь, не хочешь, а надо соответствовать моменту. К тому же часто бывают совещания, а там надо выглядеть соответственно. Несколько неплохих галстуков я приобрёл здесь . Кстати, там и галстук-бабочку тоже можно купить.

Ответить
Записи: 109
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А кто-то сейчас на Бали отдыхает) И я хотела поехать, но не смогла - такую интересную тему создали, что пришлось сидеть вот и читать с вами ее)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика