Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Программа для видеомонтажа

10 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
37.7 Тыс. Просмотры
Записи: 59
 Mun
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Посоветуйте хорошую программу для стандартного видео монтажа. Нужно немного видео переделать и добавить фото.

9 Ответов
Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сейчас их много. Я пользуюсь Sony Vegas 13, хорошая и удобная программа для монтажа и создания качественных видео. Я делаю себе видео для youtube и доволен. Постоянно улучшаюсь и познаю новое.

Ответить
1 Ответ
Horstone
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 338

@sleiks когда то тоже юзал ее, неплохая програмка

Ответить
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Много хороший программ существует в интернете. Для профессионального монтажа используется Sony Vegas или от Adobe. А для обычного, можно скачать видеомонтаж прощего варианта. Например, Недавно в интернете нашел и при этом сразу идет ключом активации. И оформление при этом простое, каждый сможет понять. Сам планирую его попробовать для соединение и редактирование видео.

Ответить
1 Ответ
 Mun
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Freik Спасибо. Надо будет попробовать сделать монтаж. Надеюсь всё получится, а то не хочу устанавливать программы для масштабного редактирования.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

актуально

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 16

@Ivan32 Вот на этом сайте можно приобрести IP видеорегистратор. Данное устройство служит для сбора и обработки оцифрованной информации, поступающей с точек наблюдения (сетевых камер).Записанная информация сохраняется на жестком диске или на компьютере

Ответить

Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

а где вы хотите это делать? на компьютере или в телефоне?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 196

@Horstone Сейчас большинство ищет приложения и программы на телефон, потому что сейчас перевес пошел на пользование мобильной техникой над компьютерной . Именно поэтому я сама чаще ищу именно приложения. Вот для обработки видео есть классное приложение KineMaster . При чем оно подходит даже тем, кто профессионально занимается обработкой и монтажом видео! То есть его функционал на высоте!

Ответить
Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

тогда просо установите себе редактор на планшет или телефон!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика