Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 41 посетитель

Форум: Маркетинг, Реклама, Дизайн
    Тема: Диктор для озвучки рекламы
    • Zaruchkin 26.03.17 в 16:14 «Ответить»
      Нужно записать рекламный ролик, раньше с этим никогда не сталкивался. Как это реализовать на практике? Где искать диктора? Сколько ему платить за работу? Подскажите пожалуйста, кто знаком с этим.
      • Ofewaz 26.03.17 в 17:33 «Ответить»
        Поищите диктора в первую очередь на биржах фрилансеров. Там очень много талантливых дикторов, которые за свои услуги берут намного меньше чем компании, которые специализируются на этом.
        • Izocutav 26.03.17 в 17:55 «Ответить»
          Можете обратиться к нашим местным студиям звукозаписи. Слышал про NTS и P-tone, находятся в центре города. Я думаю они смогут Вам помочь записать рекламный ролик.
          • Cufapu 26.03.17 в 18:19 «Ответить»
            Я все же Вам советую обратиться к профессионалам. Притом, что не обязательно идти самостоятельно в студию звукозаписи. Сейчас, например, на этом сайте http://diktor24.ru/ , Вы можете онлайн сделать заказ на озвучку рекламного ролика и рассчитать хрономер, согласно предоставленного Вами рекламного текста. Ведь заказав озвучку на том же фрилансе, Вам потом будет некому предъявлять претензии, если что-нибудь сделают не так.
            • Ruler 20.06.18 в 23:23 «Ответить»
              думаю в студии звукозаписи вам помогут и диктора подобрать и текст правильно написать.
            Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
            © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода