Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Диктор для озвучки рекламы

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
36.2 Тыс. Просмотры
Записи: 86
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нужно записать рекламный ролик, раньше с этим никогда не сталкивался. Как это реализовать на практике? Где искать диктора? Сколько ему платить за работу? Подскажите пожалуйста, кто знаком с этим.

6 Ответов
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Поищите диктора в первую очередь на биржах фрилансеров. Там очень много талантливых дикторов, которые за свои услуги берут намного меньше чем компании, которые специализируются на этом.

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можете обратиться к нашим местным студиям звукозаписи. Слышал про NTS и P-tone, находятся в центре города. Я думаю они смогут Вам помочь записать рекламный ролик.

Ответить
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я все же Вам советую обратиться к профессионалам. Притом, что не обязательно идти самостоятельно в студию звукозаписи. Сейчас, например, на этом сайте , Вы можете онлайн сделать заказ на озвучку рекламного ролика и рассчитать хрономер, согласно предоставленного Вами рекламного текста. Ведь заказав озвучку на том же фрилансе, Вам потом будет некому предъявлять претензии, если что-нибудь сделают не так.

Ответить

Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

думаю в студии звукозаписи вам помогут и диктора подобрать и текст правильно написать.

Ответить
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Услуги диктора есть в студии звукозаписи в Москве цена у них доступная, у нас была аренда студии недавно, услуги на высшем уровне, все четко и профессионально, так что советую!

Ответить
Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я бы хотела стать диктором.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика