Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Помогите с выбором помещения

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
48.4 Тыс. Просмотры
Записи: 86
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хотим у нас в Нижнем Новгороде организовать летом ежегодный показ мод, на котором будут представлены коллекции местных производителей. Есть проблема с организацией помещения. Арендовать очень дорого, потому что площадь нужна немаленькая. Плюс нужно какое-то решение, не требующее множество разрешений и легкое в сборке и разборке. Буду очень признателен за любой совет. Спасибо.

6 Ответов
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Насколько я знаю, для такой цели можно использовать специальный шатер, который можно собирать и разбирать много раз. Более подробней не скажу, лично не сталкивался. Попробуйте поискать в интернете такие шатры.

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А почему бы Вам не сделать такой показ на свежем воздухе? Ведь это будет летом. Мне такая идея бы понравилась. Плюс очень необычно. Посетителей было бы намного больше.

Ответить
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я считаю что организовать показ мод на открытом воздухе не получится, потому что может пойти дождь и все испортить. Советую лучше обратить внимание на специальные каркасно-тентовые конструкции. Они большого размера и чем то похожи на большой шатер. Вот здесь можете узнать более подробно и купить большой шатер под свой показ моды.

Ответить

Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

А как вы планируете обеспечивать безопасность? Интересны ваши решения и опыт, потому что у меня его фактически нет. У нас тоже будет скоро корпоративное событие, на котором нужно обеспечить высокий уровень безопасности. Я думаю что нужно установить , и нанять хорошую охрану

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

С выбором помещения всегда сложно, очень много нюансов и заморочек, тут конечно
желательно обратиться к знающим людям, от себя лично могу порекомендовать только
способ поиска компаний, который предлагают услуги аренды помещения, обычно смотрю
вот тут

Ответить
Viktoriya456
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне больше всего нравится когда выбирают летние площадки. У нас на предприятии это привычное дело, пользуемся услугами и получается при этом очень оригинально и удобно, особенно если собирается большое количество людей

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика