Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Пол на кухню

20 Записи
20 Пользователи
0 Нравится
27.8 Тыс. Просмотры
Записи: 86
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Думаю положить на пол керамогранит, но жена против. Подскажите, какое покрытие на пол на кухню лучше положить?

19 Ответов
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У нас лежит на кухне керамогранит и мы очень довольны. Но советую ложить его вместе с теплым полом, чтобы зимой не было холодно.

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если есть возможность, тогда конечно можно положить теплый пол, но это недешево. У нас лежит линолеум практически везде, очень удобно и практично. Пол теплый круглый год

Ответить
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мы тоже думаем по поводу того, чтобы положить на кухню керамогранит. Пару дней назад смотрел цены на него здесь . Не можем с женой пока прийти к согласию при выборе цвета. А по поводу того, что Ваша жена против того, чтобы положить на пол кухни керамогранит, просто объясните ей, что если он не боится износа и его очень легко мыть.

Ответить

Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У нас на кухне лежит паркет, но мы уже триста раз пожалели. Так что паркет я вам точно не советую!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 11

@Kamikoto789 Каталог бы посмотреть прикинуть. Что то хорошее подобрать может у кого есть подобная информация?

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 41

@fagazi80 Хочу ответить в тему по поводу пола на кухню. Сейчас много вариантов что положить на пол. Когда мы делали ремонт в своем доме, мы не использовали плитку, а решили заменить её на искусственный камень. Вот посмотрите каталог здесь пол приобретает просто потрясающий вид и оригинальный интерьер. Я советую вам действительно обратить на это внимание, потому как плитка, есть в каждой квартире. А камня практически нет. Ведь наш ремонт это прежде всего показатель, не только для нас но и для ваших гостей.

Ответить
Записи: 56
 Vemo
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне больше нравится паркет на кухне, он красивее, хорошо держит тепло, и если состарится можно заказать циклевку. Плюс не велика, так, что паркет - это лучшее покрытие

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@Vemo паркет это конечно красиво, но для кухни не годится

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@SantoS Для кухни годится либо линолеум, либо плитка. Мы решили положить плитку, но перед укладкой смонтировали теплый пол, все для этого приобрели в компании , где получили квалифицированную консультацию по ее монтажу, сейчас там очень уютно и тепло, а главное практично.

Ответить
 GenA
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 94

@SaMson У нас лежит линолеум и не отличишь от ламината.

Ответить
SAMALICA
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы тоже хотим на кухне тёплые полы сделать.

Ответить
2 Ответов
DenisKot
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@SAMALICA Тёплые полы можете не только на кухне делать, но и в ванной комнате, и в коридоре. Вообщем везде, где плитка на пол положена. Мы так хотим делать.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 36

@DenisKot Самое разумное и идеальное решение, это пол из натурального камня. Мне самому пришлось столкнуться с такой же проблемой, так что можете меня послушать, а заказать качественную продукцию вам удастся тут Отличная компания, знакомая мне не понаслышке, так что дерзайте. Сожалеть вы точно не будете.

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Керамогранит отличный бюджетный вариант.

Ответить

kuka6
Записи: 250
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

И мне они нравятся. Отличные полы. Скажите жене что ей понравится.

Ответить
SOLT
Записи: 111
 SOLT
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У нас на кухне тоже тёплый пол лежит. А поверх него плитка. Это очень удобно) Ведь там я большую часть своего свободного времени провожу. И теперь вовсе не обязательно тёплые носки и тапочки одевать. Пол больше не ледяной))) И ребёнок может спокойно рядом на нём играть)

Ответить
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Всё зависит от того на какую сумму вы рассчитываете!Если подешевле то линолеум!Если средства поваляют то и керамогранит можно главное что бы его укладывали хорошие мастера!И если класть керамогранит,то возможно холодный пол будет зимой нужно будет ещё положить подогрев полов!В этом деле главное что бы его глубоко не утопили что бы от него толк был!)Я лично у себя положил подогрев полов а сверху плитку!Мастеров нашёл через сервис 1000 ремонтов!

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мы на кухне клали качественную итальянскую плитку Сначала хотели сделать наливной пол, но потом все-таки передумали. Смотрится красиво, убирается легко, вообще устраивает во всем)

Ответить
1 Ответ
 Mooi
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@LinaLi21 И у нас на кухне плитка!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика