Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где купить необычное платье?

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
29.6 Тыс. Просмотры
Записи: 86
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Выручайте! Жена заказала подарок. Платье футляр. Сказала чтобы нашел сам и купил на свой вкус. Размер я ее знаю, а вот что это такое и где его у нас можно купить, понятия не имею. Подскажите пожалуйста магазины или интернет-магазины где они продаются и что это вообще такое?

10 Ответов
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Это узкое платье, без рукавов и воротника. Оно отлично подчеркивает женскую фигуру. Сходите в магазины женской одежды и скажите, что Вам нужно такое платье, они Вам покажут, что у них есть.

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я все таки советую посмотреть, что предлагают интернет-магазины. У них выбор больше и цены поменьше чем в обычных магазинах одежды. Тем более, что Вы знаете размер и сможете спокойно оформить заказ.

Ответить
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Как мне знакома Ваша ситуация. Неделю назад, моя тоже закомандовала, чтобы я ей купил платье футляр. Смотрели и в магазинах, ничего не понравилось. Даже в этом интернет-магазине, она сказала, что не знает и хочет подумать. Посмотрите Вы, возможно Вам что-то понравится.

Ответить

Ailobna9
Записи: 210
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Тут у каждого понятия необычного разное)) вдруг ей вообще не пойдет оно, поэтому лучше всего купить по фигуре)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 301

@Ailobna9
Смотря что в вашем понимании "необычные платья". Ну смотрите, первый совет , который я вам дам вам нужно знать не размеры , а замеры, так как у каждого магазина платьев в одном вроде как цифровой в размере параметры могут значительно отличаться , всегда уточните замеры и выбираете размер по ним! Я могу посоветовать очень классный магазин . Здесь есть очень большой выбор шикарных вечерних платьев ! Посмотрите и уже на свой вкус определите , какойе именно понравится вашей жене , поверьте , она не останется равнодушной! А мне например особенно нравится вот этот вариант:

Ответить
Evasecret
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Может найдете себе тут, большой ассортимент

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@Evasecret Лучше пошить.

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

очень красивые платья у бренда Барбара Шварцер, пусть жена посмотрит на

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Ответить

lena_kapri
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Мне нравятся Мастер классы от Ирины и Евы.

С их помощью вы не только обычное платье превратите в нечто совершенно необычное, но и сможете нейти оригинальное применение обычным вещам.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика