Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

На лыжи весной

9 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
46.3 Тыс. Просмотры
Записи: 86
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Моя жена меня очень удивила и попросила подарить ей на День Рожденья путевку на горнолыжный курорт. Она никогда не каталась еще, это зимой как-то не получилось, хотя я обещал, потому пришлось исполнять желание любимой жены. И это в конце марта. Нашел курорт в Австрии, где снег круглый год на высоте в 3000 метров. Только вот не знаю, как быть с лыжным снаряжением. Себе ничего покупать точно не буду, если что возьму на прокат, а она хочет горнолыжный комбинезон. У нас где-то его можно сейчас купить? Или лучше заказать через интернет?

8 Ответов
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Советую Вам с женой лучше пройтись у нас по спортивным магазинам. Наверняка найдете то, что Вам нужно. Все таки, при заказе в интернет-магазине, может не подойти размер. Плюс нужно ждать, пока доставят.

Ответить
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Заказываю последние два года любые вещи только через интернет-магазины и всегда все на 5+. И самое главное, что вещи качественней и дешевле чем в обычных. Уверен такая же ситуация и с лыжным снаряжением и одеждой.

Ответить
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Полностью согласен с тем, что лучше выбирать и покупать в интернет-магазинах. Я своей жене смотрел уже на следующий сезон женский горнолыжный комбинезон здесь . Думаю купить сейчас, ведь у нас уже не сезон и цены упали, но она никак не может определиться с цветом. И это при том, что она будет вставать на лыжи впервые.

Ответить

Незабудка91
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Такой замечательный подарок жена Вам сделала, а у меня вот все есть для поездки, только не можем определиться куда бы съездить на лыжах покататься, потому что в Австрии были в прошлом году, хочется куда-нибудь в другое место слетать, что-то новое посмотреть.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 41

@Незабудка91 Мы весной в прошлом году ездили кататься в Армению на лыжах, нам очень понравилось. До этого ездили в другие страны кататься, но сейчас очень дорого опять туда ехать и мы искали альтернативный вариант, чтобы было дешевле. Я там прямо купила себе костюм, потому что там сезон уже закончился и были большие скидки на одежду. Еще мы там ездили на экскурсии, поэтому если решите туда ехать, то берите с собой легкую одежду. В горах достаточно холодно, а в самом городе намного теплее весной. Тур себе выбирали на сайте . В Австрию я наверное через несколько лет только захочу снова поехать, потому что там немного другая природа и склоны более крутые.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 41

@Незабудка91 Можно в Сочи еще слетать покататься на лыжах.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 41

@Незабудка91 Снаряжение и одежду можно сейчас везде взять на прокат - намного выгодней, чем с собой везти.

Ответить
Владислав569
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 187

@Slivka Мы с семьей ездили в Хорватию на просмотр достопримечательностей а в итоге попали на период катания на лыжах. Сам никогда до этого не пробовал, и очень понравилось, трассы не большие, в отличие от Карпат, можно даже с маленьким ребенком ехать.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика