Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как выбрать хорошую дверь домой?

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
24.2 Тыс. Просмотры
Nargiska
Записи: 206
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

выслушаю все советы по поводу подбора входной двери...очень хотелось бы услышать мнение каждого, на что нужно обращать внимание, какие есть фирмы фавориты...и т . д. Заранее спасибо!

3 Ответов
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

однозначно стальная дверь! не покупайте деревянную...а о замках хороших тоже статьи почитайте

Ответить
Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я с удовольствием помогу вам в этом вопросе, тем более, что я прекрасно понимаю, насколько сложно подобрать действительно хорошую входную дверь...занималась этим вопросом месяца три назад. Искала-искала...пока мне не посоветовали двери Торекс со всеми их преимуществами) я изучила их каталог и остановилась на двери Professor 4 02 PP! и мне она подходит по цвету, люблю такую отделку, больше всего, конечно же, в этой двери мне понравились замки и прочая система защиты! У меня есть ощущение, что эта дверь прослужит мне очень долго, за три месяца ее эксплуатации - лишь одни плюсы)

Ответить
Записи: 184
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вы сейчас выбираете двери, то я советую приобретать алюминиевые. Вот тут можно посмотреть стоимость и выбрать подходящий вариант: . В данной фирме сами заказывали двери около года назад нам ее посоветовали знакомые, а я вам советую. Выбор у них большой, плюс еще и устанавливают.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика