Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Стоит ли ставить себе имплант?

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
45.5 Тыс. Просмотры
Записи: 86
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Долго время носил временную коронку, сейчас хочу поставить себе качественный имплант, но очень переживаю и сомневаюсь по этому поводу. Приживется ли, это безопасно? Ведь такое удовольствие не из дешевых. Кто уже носит импланты и какие? Буду признателен за любую информацию и совет.

10 Ответов
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Добрый день, кто не сталкивался с проблемой лечения зубов! Я сам лично еще несколько лет назад устанавливал себе обычные коронки,имплантация зубов тогда не была еще так распространена, да и не по "карману " было.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 13

@frimen Я сталкивался с этим делом и устанавливал себе титановый имплант, там очень много разновидностей, скажу вам это стоит того, делается на долгие года, разницы не видно по сравнению с другими зубами,самое главное что раз сделал и забыл, зуб как родной, со временем забываешь разницу.Коронки обычные уже не актуально ставить.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 13

@profik Я считаю, что лучше всего, Вам изначально посоветоваться с Вашим стоматологом. Он ведь может дать объективную оценку того, насколько Вам нужен или не нужен имплант. Если нужен, то какой. Можете, кстати, более подробней почитать про популярные в России виды имплантов и узнать актуальные цены на них в этой статье .

Ответить
Akylina
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Ставьте и не сомневайтесь. У меня он уже 4-й год и никаких проблем нет.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 93

@Akylina Если обратиться в хорошую клинику, то переживать будет не о чем. Качественные материалы и профессиональная работа сделают свое дело. Не знаю куда собираетесь обратиться вы, но рекомендую . По ценам там все приемлемо, а врачи очень профессиональные.

Ответить
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

импланты это дорого, приживается не у всех. но если прижилось, то намного лучше чем коронка

Ответить

Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

у меня другая проблема. нужно отделить золотую коронку от зуба. можно ли вообще что-то с этим сделать?

Ответить
1 Ответ
moonka
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 68

@Cikabu я тоже сталкивалась с такой проблемой и мне очень помогла статья как отделить золотую коронку от зуба в там действительно дельные советы расписаны.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Стоит однозначно , главное не экономить

Ответить
Stua_DK
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я ставила имплант, года три назад. Верхняя тройка полетела, просто отломился зуб, ну он пломбированный был пару раз, так что внутри уже был давно подразрушен. Короче сломался, остался от него малюсенький пенек, даже в зеркале почти не видно. Думала будут рвать его и искусственный вкручивать. Но его не вырывали, прямо как-то в остаток зуба посадили штырек и уже на этот штырек зубной протез поставили, его заранее сделали, что-то мне такое как пластилин или, скорее, жвачка, дали, чтобы там форма остатка зуба сломанного отпечаталась и это всё застыло. Ну и стоит он у меня сейчас, лучше чем был настоящий, не шатается, никакого дискомфорта не ощущаю, его с самого начала и не было. Оказывается не всегда для того, чтобы имплант зуба поставить, нужно удалять остатки своего. Зубные импланты разных видов бывают, как прочитала на сайте хорошей клиники

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика