Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что делать с забором?

25 Записи
21 Пользователи
0 Нравится
16.5 Тыс. Просмотры
Записи: 86
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На даче ежегодно приходится ремонтировать, обновлять свой забор. Изнашиваются столбы, становятся некрасивые. Подскажите какое-то решение, чтобы уберечь забор и столбы от износа.

24 Ответов
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можете покрасить его специальной защитной краской от изнашивания, а также обработать средством от коррозии, если он металический

Ответить
2 Ответов
lolita88
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Ofewaz Есть же всякие краски и пропитки для того, чтобы забор из дерева дольше прослужил.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Ofewaz Могу вам посоветовать хороших ремонтников по ворота . Они восстанавливают до оригинала, делают все замечательно, по желанию заказчика и по цене ребята хорошие. Кроме этого предоставляют широкий ворот - для разных назначений и ценовых вариантов)

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

По поводу защиты забора соглашусь с автором выше. А по поводу столбов, слышал, что есть специальные накладки для них, но сам на практике не встречал. Попробуйте спросить в строительных магазинах.

Ответить
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Также можете присмотреть для защиты, вот такие заглушки для заборов. Думаю себе тоже такие ставить ближе к лету сразу же на новый забор и столбы, чтобы уберечь от износа. Я думаю, что они и Вам могли бы подойти. Главное правильно подобрать по размеру.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Cufapu Наш забор на даче был таким ветхим и старым, что не было смысла ремонтировать его. Вот поэтому и решили на семейном совете, что уж лучше построить забор. Обратились в компанию которая занимается строительством заборов под ключ. Нам предложили несколько вариантов заборов, из которых мы выбрали забор из профнастила. Зато сейчас участок смотрится симпатично и стильно.

Ответить

Grinii
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если забор в плачевном состоянии. то уже ничего не сделать. Хоть крась, хоть укрепляй такой забор, все равно он прослужит не долго т.к. он уже разрушается изнутри, а не снаружи. Самое лучшее решение, это купить себе новый забор. Я заменил свой старый забор на новый типа Клевер. Покупал его здесь и теперь очень доволен тем, что я больше не буду возвращаться к этой теме еще несколько лет.

Ответить
2 Ответов
lolita88
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Grinii Ну почему же? Всегда можно подкрасить и подремонтировать старый.

Ответить
lolita88
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@lolita88 А на новый не у всех есть деньги!

Ответить
SAMALICA
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А вы бы новый из металопрофиля поставили. Он долгие годы вам прослужит.

Ответить
1 Ответ
mamzel
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 72

@SAMALICA такие заборы очень прочные

Ответить
DAYMON
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад
Zaruchkin писал:
На даче ежегодно приходится ремонтировать, обновлять свой забор. Изнашиваются столбы, становятся некрасивые. Подскажите какое-то решение, чтобы уберечь забор и столбы от износа.

Ответить
1 Ответ
Лиза15
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 130

@DAYMON А забор у Вас из какого материала? Деревянный? Если да, то могу посоветовать его просто покрасить хорошей, качественной краской , она защитит его от осадков, насекомых и прочих негативных воздействий.

Ответить
mamzel
Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

закажите новый забор

Ответить

Записи: 82
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

действительно,новый забор оптимальное решение вопроса

Ответить
1 Ответ
 Ades
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 60

@alkonaft Мы на своей даче, в качестве забора, поставили такой профнастил . Уже год стоит как новый. Он недорогой, надежный и легкий в монтаже. Так что советую и вам такой поставить.

Ответить
Alnyx
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

поставили забор из профнастила, с ним никаких хлопот

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Alnyx Да, можно из профнастила, а если небольшой бюджет на забор, то можно из рабицы - . Мы так свой огород огородили)

Ответить
Записи: 152
 Mooi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Так может лучше поставить новый качественный забор? Чем каждый год его делать...

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Так у вас деревянный забор, наверное? У нас раньше тоже с ним одни проблемы были. Намучались и решили заказать новый из профнастила Он и обошелся не дорого. И будет служить много лет.

Ответить

Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Советую добавить к забору элементы ковки или полностью сделать его кованым. Такой забор будет очень красивым, надежными.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 20

@Sofia123 Кованые элементи очень украшают забор, я также недавно оновила забор кованимы элементами . стильное и современное решения

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 20

@Sofia123 Кованые элементи очень украшают забор, я также недавно оновила забор кованимы элементами https://plit.ua/ru/kovanye-izdeliya/kovanye-elementy. стильное и современное решения

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика