Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где можно бюджетно отдохнуть?

16 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
43.6 Тыс. Просмотры
AysuManilowa
Записи: 27
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Уже совсем скоро весна вступит в свои права и дома сидеть, как то не хочется. Посоветуйте, где можно не дорого отдохнуть всей семьёй?

15 Ответов
Записи: 14
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется сейчас любой отдых связан с существенными материальными затратами. Хотя у каждого из нас своё понятие дешевизны, мне сейчас и в парк пойти дорого.

Ответить
1 Ответ
KamilaLviv
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 23

@Vipera28 Мы с мужем тоже планируем совместный отдых для всей семьи, решили поехать на рыбалку и заодно пожарить шашлыки. Сейчас занимаемся выбором маршрута, наткнулись здесь на отдых в Селигиле по доступным ценам. У них сейчас неплохие скидки на проживание. Может и Вам стоит поискать в интернете скидки на отдых сейчас на многих базах неплохие скидки, главное определится с маршрутом.

Ответить
Varum
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Можно прекрасно отдохнуть в ближайшем парке, а для совместного отдыха на природе ещё рано, холодно. Можно рвануть где потеплее в Турцию или Крым, но тогда поездка обойдётся не дёшево.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Varum Могу порекомендовать хороший сайт по подбору туров - Огромный выбор предложений для отдыха + не надо пользоваться турагенством, а бронировать отдых напрямую. В итоге дешевле выходит. Очень рекомендую.

Ответить
Записи: 86
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

При желании, можно устроить для себя отдых и заграницей за небольшие деньги. Мы в прошлом году собрались с друзьями и побывали практически во всех странах Европы. Путешествовали автостопом. Впечатления незабываемые.

Ответить
1 Ответ
Gerrard
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 43

@Zaruchkin
Да, согласен, бюджетно отдохнуть можно и заграницей...
Мы с подругой вон в Болгарии были в прошлом году...
Очень хорошие впечатления остались! Ну, во первых не очень дорого вышло, сервис хороший, да и болгары очень дружелюбные люди...
И посмотреть есть что, достопримечательности вон по инету посоветовал что глянуть, и на море поваляться на пляже...
Вообщем очень понравилось...Если все получится, то в этом году опять поедем...

Ответить

Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Согласен с тем, что заграницей тоже можно, без проблем, бюджетно отдохнуть, если правильно подойти к планированию такого отдыха. Даже провести неделю на берегу океана вполне реально. Можете, кстати почитать в этой статье про то, как можно организовать недорогой пляжный отдых в Мьянме.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 21

@Ofewaz В центре сюжета — патологоанатомы из небольшого городка. Однажды им доставляют тело жертвы странного убийства. Молодая и красивая Джейн Доу погибла без видимых причин смерти. Герои должны выяснить, кто она и от чего погибла. Именно этим людям предстоит раскрыть ужасающие тайны её жизни и смерти.

Заходите скачивайте много торрентов фильмов , музыки , софта , игр и т.д. самые популярные.

Ответить
Записи: 184
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Беларусь замечательное место, в том году ездили туда отдыхать. Там очень красиво и отдохнуть можно замечательно. Могу еще поделиться таким советом, как пользоваться вот этим сайтом - для того что бы ориентироваться по городу и знать что где находиться. Вдруг понадобиться найти определенный сервисный центр или магазин, там все есть. Для туристов очень полезная штука.

Ответить
Записи: 184
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы с мужем стараемся отдыхать наедине от всех. Уже много раз просто арендовали яхту и катались по городу, впечатления незабываемые. Очень вам рекомендую!

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Mila_Mi Ну, не знаю как у других, но нам с мужем несколько раз прямо везло с . Летали так в Турцию. Отель был трехзвездочный, но при этом очень комфортабельный с приличной территорий. И на первой береговой линии. Но, это нам просто повезло! А вообще горячие путевки -всегда риск, обычно самые дешевые и не популярные отели в таких турах.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 30

@kristina1987q Например в Астрахани! Были прошлым летом очень неплохо там.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 22

@Krulev А как туда лучше добираться - самолётом или поездом?

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 30

@Portin Я считаю что лучше самолётом. Обычно просто беру билет на ЛетсФлай - https://letsfly.ru/aviabilety/moskva-astrahan/ - и недорого и быстро!

Ответить
Записи: 184
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я люблю активный отдых, собраться компанией и по лесным тропинкам, по горам и по речкам - красота! Ежу уже второй год с «Пешком по Украине», они организуют . Бывает иду сам, бывает с друзьями, а вообще группа организуется небольшая, но веселая из самых разнообразных людей со всех уголков нашей страны и зарубежья. Зайдите на сайт у них там есть график походов.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика