Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Хочу купить оригинальный подарок жене.

35 Записи
30 Пользователи
0 Нравится
16.3 Тыс. Просмотры
Записи: 59
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте, я к Вам с таким вопросом... Хочу купить подарок жене, и нужна Ваша помощь в этом деле. Жена постоянно твердит, что все мои подарки однотипные и скучные. Посоветуйте что можно ей купить, что бы была довольна? Вместе живем уже три года

34 Ответов
karapuzik
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Смотрите, лично я могу посоветовать вам, то что я дарил своей супруге в первые года брака. Цветы, это пожалуй самое главное, и как можно чаще. Раз в 2-3 месяца баловал ее какими-то ювелирными украшениями. Попробуйте купить ей какое-то платье, поверьте, я знаю что это просто ужас попытаться угадать с одеждой для женщины, но если угадаете, то после этого она будет самой счастливой на Земле, по крайней мере пару дней

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@karapuzik Могу Вам рассказать, как я выбирала оригинальный подарок близкому человеку. Я заказала на проверенном сайте где продают копии швейцарских часов часы фирмы Burberry, так как посчитала такой подарок солидным и стильным. Сестру такой презент очень удивил и конечно понравился. Выбор в магазине с часами, который я вам скинула выше огромный, так что зайдите и посмотрите и точно найдете подходящую модель для хорошего подарка .

Ответить
karapas
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Cводите ее к примеру в ресторан, или же на недельку куда-нибудь подальше из города и всей этой суеты. Побудьте немного вместе. Хоть и банальность, но как показывает практика, это работает!

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Могу согласиться с тем, что нас женщин нужно время от времени баловать и удивлять. Поэтому, рекомендую вам подумать над тем, что бы купить ей какое-нибудь платье. Главное помните, что женщины в этом деле не промах, мы сразу можем определить подделку от настоящей брендовой одежды. Следовательно, могу посоветовать вам заказывать что-то из импортной одежды, зачастую, у нее качество лучше. Вот, к примеру можете посмотреть тут, в магазине белорусского трикотажа - . Как правило, в таких магазинах, если попросить, должны помочь с одежды под вкус вашей жены, для того, чтобы и вы и она остались довольны.

Ответить

Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад
Ответить
Alnyx
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

купите золотой браслет

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Может спросить на прямую, что она хочет?

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

устройте ей сюрприз, закажите профессионалов, например здесь, которые организуют настоящий праздник, который ваша жена ни когда не забудет, точно уж будет не скучно

Ответить

Партнер_Х
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Зайдите в сексшоп. Там подарки точно не унылые и не однотипные))

Ответить
Записи: 19
 Vyga
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Можно придумать что-то романтичное. Например, я хочу, как еще немного потеплеет, отправиться в Санкт-Петербург. Устроить нам с мужем романтическое мини-путешествие. Была там один раз, очень красивый город. Особенно хочется там снова оказаться, когда идут белые ночи. Вот тут day смотрю варианты экскурсий. И дневные варианты есть и даже ночные прогулки под развод мостов. Может быть такой подарок сделать вашей супруге? Это все таки эмоции и такие кораблики в Спб запомнятся надолго.

Ответить
Записи: 184
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Телефон очень хороший и приличный подарок. Я заказывала сестре на юбилей лет вот такую модель . Ей телефон понравился, характеристики у отличные за свою цену. Вам тоже советую к нему присмотреться.

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

можете ей подарить коробочку с цветами и макарунами думаю, что дарить цветы просто банально, а такая композиция будет приятна любой женщине. тем более, что сейчас это актуально дарить и ещё в придачу к этому набору можете подарить то,что любит ваша жена

Ответить

Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

можете ей подарить коробочку с цветами и макарунами думаю, что дарить цветы просто банально, а такая композиция будет приятна любой женщине. тем более, что сейчас это актуально дарить и ещё в придачу к этому набору можете подарить то,что любит ваша жена

Ответить
Страница 1 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика