Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 68 посетителей

Форум: Ни о чем и о важном
    Тема: Посоветуйте что подарить братишке на день рождения?
    • jasonb 20.03.17 в 21:26 «Ответить»
      Посоветуйте что подарить братишке на день рождение? Ему 9 лет. Любит играть в игрушки на компьютере, особенно в Майнкрафт, читать всякие комиксы и т.д. Буду благодарен за дельные советы.
      • sailentman 20.03.17 в 22:12 «Ответить»
        Ну если ваш братик любит играть в игрушки, почему бы вам не купить ему какую-то новинку в Steam? Знаю что на днях должна выйти игра по типу Майнкрафта, цена будет где-то 25-35$. Думаю для подарка может подойти
        • karapas 20.03.17 в 22:37 «Ответить»
          Если ваш брат любит Майнкрафт, может вы купите ему подарочный сертификат для именинника от компании Mojang? Там довольно крутые плюшки даются имениннику на пол года в его личном Майнкрафт-аккаунте.
          • karapuzik 20.03.17 в 23:39 «Ответить»
            Мне кажется, если не уверены в том, что лучше всего подарить брату на день рождение, самым простым вариантом, будет выбирать что-то из игровой тематики. Вариант с покупкой игры выше, довольно интересен, могу так же посоветовать посмотреть на такую игру как Battleground, которая должна выйти 24 числа. Или же можете купить для него какие-то сувениры связанные с тематикой Майнкрафта, найти такие можете например здесь - https://minecraft-market.ru/majnkraft . Сам я в этой игрушке мало времени провел, но вот толстовочку для сестры тоже бы взял, так как она тоже любит проводить время в этой игре.
            • Akcel 23.04.17 в 14:30 «Ответить»
              приставку подарите
            Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
            © Нижний Новгород – 2006-2017г.

Форум Нижнего Новгорода