Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Изменения в комнате

5 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
11.9 Тыс. Просмотры
Записи: 59
 Mun
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если бы у вас была возможность изменить что-то в комнате, то что бы вы сделали?

4 Ответов
Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я бы в гостиной убрал частично мебель, сделал бы в стиле минимализма и повесил телик на 50 дюймов. Приглашал бы своих друзей и вместе проводили время за общением или просмотра фильмов. Забыл, еще надо к телевизору домашний кинотеатр и развесить колонки по углам комнаты. Было бы круто=)

Ответить
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Много идей существует, но мне понравилась предыдущая. Даже интересно стало, комнату сделать в стиле минимализма. Можно убрать тумбочки, полочки и еще можно комод. А вещи лучше положить в шкаф купе, который будет занимать небольшое пространство. Только для начало его надо купить. Поискал в интернете и нашел шкаф-купе недорого Сравнил цены с конкурентами: и И на самом деле оказалось дешевле. Теперь надо выбрать по цвету комнаты и можно брать. Хотелось бы узнать и ваше мнение о такой идее. Что скажете?

Ответить
1 Ответ
 Mun
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Freik Интересная идея. Но я еще вместо 50 дюймов телевизора, взял 80

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Если бы это была комната в квартире, то мало что можно сменить. Если это дом, то креатива больше: обладая навыками строителя, можно сотворить что душе угодно, для этого необходимы желание и финансы. Я могу ошибаться, что с в квартире нельзя ничего придумать, - может знающие в интерьере и дизайне помещений, например https:// смогут ответить на ваш вопрос?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика