Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где лучше поменять Биткоины?

16 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
7,205 Просмотры
Записи: 46
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Данная криптовалюта за 8 лет выросла по своей ценности в 1000 раз. Думаю прикупить, как инвестиция. Подскажите где их лучше и надежней обменивать? Спасибо.

15 Ответов
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можете посмотреть рейтинг всех обменников. Сравнить курсы обмена. А по поводу надежности, я считаю, что переживать не стоит. Везде сейчас все стабильно и надежно как по мне.

Ответить
Записи: 86
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да, я слышал, что в 2009 году за 1 доллар можно было приобрести 1000 биткоинов. Сейчас 1 биткоин стоит больше тысячи долларов. Это значит, что не в 1000 раз выросла номинальная стоимость, а в милллион. Это очень настораживает. Не рекомендовал бы связываться с данной валютой, чтобы не потерять все.

Ответить
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Биткоин сейчас признан практически всеми странами и банками мира. Для многих является предметом инвестирования. У нас тот же Сбербанк производит обмен на биткоин без каких либо проблем через этот сайт . Потому переживать за свои деньги, покупая криптовалюту, я считаю, совершенно не стоит.

Ответить

LeoCohen
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

где поменять не скажу, к сожалению, но как увидел Ваш пост, то сразу вспомнил 2009, когда впервые услышал по биткоин и подумал а почему бы мне его не прикупить. и не прикупил...

Ответить
VasLom
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вроде бы сейчас обменников есть достаточно много, но тут надо ориентироваться на тот, где курс наиболее выгоден для Вас, то есть для площадки, с помощью которой Вы будете покупать эту криптовалюту. Вот, к примеру, курс Сбербанк - Bitcoin можете посмотреть на этом сайте

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@VasLom Я несколько раз биткоины через Яндекс Деньги покупала. А обменник с наиболее выгодными условиями выбирала вот на этом мониторинге https:// . Там, кстати, можно найти лучшие варианты покупки криптовалюты и через банковские карты, и другие электронные кошельки.

Ответить
Viktoriya456
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Что такое биткоины?

Ответить
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Ну вообще по поводу биткоинов есть действительно много интересных советов и прочего. но если вы не знаете какой лучше сайт вам посетить то есть Действительно профессиональный, где написано и про биткоины и про майнинг и вообще там даны грамотные советы, так что решайте сами нужно оно вам или нет)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Saibat Попробуйте в , там просто много вариантов вывода. На портале настоящие спецы выкладывают инфу о своей работе в криптовалюте, потому вы найдете как выгодней их выводить

Ответить

Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я все заработанные электронный валюты, в том числе и биткоин, обмениваю в надежном и хорошем обменнике, тут: . Здесь всегда самые выгодные курсы и операция по обмену происходит мгновенно.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 21

@Aleksey121

Aleksey121 писал:
Я все заработанные электронный валюты, в том числе и биткоин, обмениваю в надежном и хорошем обменнике

Ответить
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да, такое вложение средств пользуется все большей популярностью, считаю, что не зря. На криптовалюте реально заработать, если знать как. Мне в этом плане помогло одно видео, считаю целесообразным и с вами поделиться https:// Там все наглядно показано, так сказать для тех, кто еще не имеет опыта, но даже я нашла для себя чтото полезное. Решила тоже вкладываться в перспективный проект и пока не пожалела о своем решении, приобрела некоторое количество токенов на https://stex.exchange/up/uspqdoypsxfp/stewhitelist Готовлюсь получить неплохую прибыль, вы тоже можете инвестироватьв отличный проект, который сможет принести вам неплохой заработок. Главное успеть, пока биржа STEX еще открыта для вложения средств. не теряйте времени зря, если хотите заработать реальные деньги.
Сейчас идет заключительная стадия ICO, где вы можете приобрести любой объем токенов STE, что сделает вас одним из соинвесторов этого проекта!
Мне лично пока все нравится, аналогов много, но выгоднее всего вкладываться на этой бирже. Могу определенно точно сказать, что криптовалюта - валюта будущего. Перспективные проекты, их не так уж и много. Но этот вне конкуренции.

Ответить
Vannurobib
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Есть специальные обменники. Вот самые популярные из них
Там список проверенных сервисов, за безопасность которых можете не переживать. Пользовательский интерфейс очень удобный и понятный, единственное, что условия лучше заранее изучить

Ответить
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Из личного опыта могу рекомендовать безопасный обменник Список криптовалют постоянно расширяется, вывод на любые банковские карты, транзакции проводятся в течение полу часа.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика