Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Собираюсь, на лето в парке организовать кафе.

14 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
8,412 Просмотры
Записи: 150
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Собираюсь на лето в парке организовать кафе. Не могу придумать, из какого материала заказывать сооружение для кафе, так, что бы его можно было свернуть на зиму, так как за каждый метр аренды территории мне придется платить, а держать кафе зимой в парке считаю не рентабельным.

13 Ответов
Записи: 141
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Может вам проще всего будет приобрести МАФ, который привезут и поставят. А столы, стулья разметить и внутри и на улице, как бы открытое кафе будет. Я себе это так представляю.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 31

@Jenkoy Тоже неплохая идея. Мы вообще брали готовый бизнес, только помимо предложенного меню, мы захотели ещё узбекскую кухню открыть, а для этого нужно было ещё оборудование, нашли в компании Прибыль бешеная, сейчас особенно

Ответить
Записи: 171
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне нравится идея с МАФом. Однако самой большой трудностью будет получить разрешение на его установку. Я бы сделал палаточное кафе, на подобие таких, которые ставят на пляжах. По моему будет самый простым вариантом летом.

Ответить
Записи: 125
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я думаю, что если подобрать правильное место, например по ближе к шоссе или к главной дороге, но на территории парка, то можно соорудить круглогодовое кафе. Попробуйте купить шатер, на подобие таких - . Они хоть и демонтируется, при надобности, но вполне будут пригодны для работы кафе зимой.

Ответить
1 Ответ
Evgenius
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 47

@Kirov Это ещё смотря, какое место для кафе выберете. А то может первым делом, придется заботиться об обеспечении безопасности.

Ответить

Antrips
Записи: 159
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хорошая идея, летний бизнес приносит хорошие деньги.

Ответить
Записи: 281
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Да, идея отличная, многие за лето зарабатывают приличные суммы. У таких не больших предприятий масса плюсов. Можно не закупать дорогое оборудование, а брать в аренду. Так же не требуется сложного учёта. Я использую удобную , что бы не нанимать бухгалтера и не покупать 1с.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 136

@Ferel Хорошая идея

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мы тоже открываем свое кафе, думаю в парке стоит соорудить каркасную конструкцию, что-то вроде шатра. Мы заказали барную стойку для кафе совсем недорого И вам такая должна подойти. А какого формата у вас кафе будет? С кухней?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@LinaLi21 а почему бы и нет, это сейчас выгодно

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика