Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Японские шторы

20 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
27.1 Тыс. Просмотры
Elena2909
Записи: 80
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Где купить японские шторы? Видела пару дизайнов с такими шторами, и уж очень мне они понравились.

19 Ответов
Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

а что они из себя представляют? это ткань какая то? или дизайн особый?

Ответить
2 Ответов
Maria12
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 77

@Natali90 Ну там всё дело в дизайне. Они немного отличаются от обычных. Подруга себе в гостиную такие повесила.Заказывала на из четырех частей. Ткань обычный 100% полиэстер. Для любителей нового и необычного самое то!

Ответить
Markuss
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 7

@Maria12 Очень интересные идеи штор жене понравилось. Сказала и себе тоже хочет что - то подобное.

Ответить
An999
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Есть ткань Блэк аут (Германия), шторы из неё вообще не пропускают свет, у меня такие уже лет 5

Ответить
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Хм, никогда раньше не слышала о них, сейчас посмотрела, и впрямь интересный дизайн

Ответить

Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Мне ближе рулонные шторы: Они не так загромождают пространство, смотрятся стильно и хорошо рассеивают свет. Да и стираются проще, как по мне, а там уж сами смотрите

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну для таких штор и дизайн должен быть соответствующим.

Ответить
Записи: 88
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Elena2909, где купили в конечном итоге и какие?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Shuksher

Elena2909, где купили в конечном итоге и какие?

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Я заказывала ткань для японских штор в интернет магазине большой выбор и хорошая цветовая гамма. Есть из чего выбрать, обращайтесь.

Ответить

jaroslava07
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Могу подсказать куда обратиться) Недавно в квартиру заказывала у этих ребят рулонные шторы и жалюзи. Вот Вам ссылочку на . Не зря выбрали их, они и красивы на вид, и преимуществ много. Знаю, что они имеют пылеотталкивающее свойство, да и просты в уходе за ними. Выберете, что нравится Вам, и они все сделают сами, вплоть от проведения замеров до монтажа)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@jaroslava07 Чтобы купить по выгодной цене шторы на кухню  закажите в  этом интернет-магазине. Домашний текстиль  у них  представлен в широком ассортименте, цены интернет-магазин не старается завысить .Мы обращались к ним лично и остались довольны!Качество на очень высоком уровне,доставка оперативная. 

Ответить
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Загляните на и посмотрите там. Вообще ребята делают на заказ отличные шторы, я после ремонта только у них для всей квартиры и заказал.

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

К таким шторам можно также подобрать фотообои в похожем, восточном стиле, в таком случае у вас будет отличный тематический ансамбль. Стоить это будет недорого, а результат отличный.

Ответить
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Не в коем случае не покупайте белые шторы, особенно на кухню, будете очень долго их стирать, вот  вариант химчистки штор подойдет вам чтобы не тратить время на долгую стирку штор в ручную, а также поможет удалить серьезные пятна которые въелись.

Ответить

Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Не в коем случае не покупайте белые шторы, особенно на кухню, будете очень долго их стирать, вот  вариант химчистки штор подойдет вам чтобы не тратить время на долгую стирку штор в ручную, а также поможет удалить серьезные пятна которые въелись.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика