Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужны витамины

17 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
16.3 Тыс. Просмотры
Maria12
Записи: 77
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

После зимы чувствую себя не очень хорошо. Сил совсем нет, постоянная вялость и усталость. Может витамины какие-то попить? Какие посоветуете?

16 Ответов
Elena2909
Записи: 80
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я как раз пью витаминно-минеральный комплекс All day fit [/URL][ссылка скрыта по причине бана] Энергии значительно прибавилось, плюс ещё солнышко радует всё больше и больше.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я пью или комплевитовские витамины, или сейчас всей семьей пьем алфавит. Ребенку для 2 лет покупаю, и себе классический.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я пью или комплевитовские витамины, или сейчас всей семьей пьем алфавит. Ребенку для 2 лет покупаю, и себе классический.

Ответить

Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

попробуйте супрадин, очень хороший комплекс! я его не раз пила!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Natali90 алфавит хорошие

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже комплевитовские еще при беременности начала пить, а сейчас беру классик, пропиваю осенью и весной.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 301

@lime123 у меня такое же состояние( сама задумываюсь, что пора что то пить(

Ответить
Solnishko
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Витамины - это очень актуальная тема, особенно весной, когда все запасы овощей и фруктов заканчиваются. Сейчас в основном покупаем яблоки, лимоны, мед, орехи, а еще используем хорошее средство под названием Лактомарин, которое состоит из витаминов и других полезных микроэлементов. Советую здесь почитать отзывы о данном продукте, чтобы убедиться в его уникальности и качестве.

Ответить
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад
Maria12 писала:
Подскажите пожалуйста хорошую онлайн аптеку?

Ответить

Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Скорее всего у вас понижен иммунитет, надо его заново восстанавливать, когда осень или зима организм вообще слабый, вот  витамины для укрепление иммунитета, который будут восстанавливать ваши клетки организма, удачи вам.

Ответить
Записи: 56
 Luck
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Скорее всего, у вас самый банальный авитаминоз, с этой проблемой вам помогут витамины, вы правильно сказали. Могу порекомендовать одну компанию , которая предоставляет пищевые добавки, которые помогут исправить данную проблему. Например можно купить хитозан для того, чтобы улучшить собственное самочувствие и привести организм в тонус.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Luck Не являюсь поклонницей синтетических витаминов. Толку от них маловато и лучше получать витамины из натуральных  продуктов. Например,хорошим природным источником витаминов F, А, Е, Б, К; и антиоксидантов является льняное масло.Вот прочитайте  для чего масло льняное  используют https://

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Larissotka Не являюсь поклонницей синтетических витаминов. Толку от них маловато и лучше получать витамины из натуральных  продуктов. Например,хорошим природным источником витаминов F, А, Е, Б, К; и антиоксидантов является льняное масло.Вот прочитайте  для чего масло льняное  используют  

Ответить
Владислав569
Записи: 187
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я очень часто болею и мне жена делает мед+лимон+имбирь в меде достаточно глюкозы и достаточное количество сахара. Можете прочитать вот в этой статье, ем я такое по 2 чайных ложки в день, для иммунитета самое оно.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 17

@Владислав569 Я тоже давно часто болел! с 16 года взялся за свое здоровье! Спорт, сбалансированное питание, закаляюсь. Пью рыбий жир, витаминные комплексы. Из последнего пропивал к зиме витамин б4. Благо сейчас можно в интернете или в аптеке. Я всегда стараюсь брать импортные витамины

Ответить
Записи: 45
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Комплексы не советую пить, нужно понять действительно ли не хватает витаминов и каких именно. А это сдача анализов. Когда я последний раз проверялась была острая нехватка витамина А, врач прописал курс Ретинола пальмитат, пропила и сразу лучше себя чувствовать начала, ушла сухость у волос и ломкость ногтей.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика