Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Светодиодная лампа.

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
3,929 Просмотры
Elena2909
Записи: 80
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Родители подарили светодиодную люстру и недавно перегорели две лампочки, ни где не могу найти подходящие.

7 Ответов
Maria12
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ой лампочки на люстры вообще трудно отыскать, лучше пользоваться обычными.

Ответить
Liana_Li
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Ничего подобно, в специализированных магазинах все есть!!!Я покупала не давно светодиодные лампы здесь очень отзывчивый персонал, консультант помог подобрать то что мне было нужно.

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже не так давно купила светодиодную люстру-лампочки на нее и выключатель заказывала здесь , те лампы которые сразу в люстре стояли-быстро перегорели, эти поставила-по сей день горят, очень хорошее качество.

Ответить

Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Посмотрите, что написано на самих лампочках и введите надпись в поисковик.

Ответить
kolizey
Записи: 167
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Светодиодные лампы с недавних пор вошли в моду. Во первых из-за своей экономичности, а во вторых из-за долговечности, но и дизайн очень красивый, мастера стараются сделать светодиодные лампы максимально привлекательными, но вы правы, если перегорают лампочки, то порой найти точно такие же на тх замену довольно проблематично и тогда как альтернатива нужно подбирать и покупать похожие лампочке, если точно таких же нет.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Посмотрите здесь: Очень широкий выбор светодидных лампочек на любой вкус и функциональность. Когда у меня возникла подобная проблема и я нигде не мог найти нужную мне лампочку, то именно на этом ресурсе в итоге нашел.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я буквально вот недавно закупал светодиодные лампы. заприметил варианты очень хорошие в магазине Мегаватт , вспомнил что еще давно коллега покупал там лампы для монтажа освещения в новом отделе нашего офиса. так что целиком доверился)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика