Быстро похудеть
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Быстро похудеть

41 Записи
32 Пользователи
0 Нравится
25 Тыс. Просмотры
Записи: 133
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Как можно быстро похудеть? Какие упражнения выполнять? В основном нужно убрать бока и живот

40 Ответов
Бантик
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Привет! Чтобы максимально быстро похудеть, нужно регулярно посещать спортивные центры. Если Вы не знаете какому спортзалу или фитнес центру отдать предпочтение, то могу Вам посоветовать посетить интернет ресурс [ссылка скрыта, авторизуйтесь] в котором Вам будет предоставлен каталог самых популярных спортивных центров в Озерах. Так же Вы сможете найти их адреса и контактные номер.

Ответить
2 Ответов
wiwa
 wiwa
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@Бантик Еще нужно правильно питаться.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@wiwa Все верно, питание это самое важное. Для начала исключите из своего рациона жирное мясо, копчености, майонез, выпечку и разные соусы. Сладка газированная вода и готовые соки в упаковках тоже уходят в запретную зону. Мясо должно быть нежирным, а лучше вместо него употреблять рыбу. Главный враг красивой талии – углеводы, но совсем от них отказываться нельзя, они нужны нам для жизни, для работы, для занятий спортом. Получайте их не из пирожных и тортов, а из каш и овощей. Займитесь подсчетом калорий потребляемой пищи: расход энергии должен быть больше, чем ее поступление с едой. - почитайте еще здесь.

Ответить
olja87
Записи: 148
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

И кушать поменьше))

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Такая же проблема. ПП + спорт. Увы, иных решений нет

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 11

@bookiesbests Мне в этом вопросе хорошо помогает бег и плавание.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 6

@Dorsi А мне вот бегать противопоказано, а плавание люблю, да, но вот-вот бассейны закроются до осени

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 136

@bookiesbests А Вы так не расстраивайтесь. Можно похудеть, играя в бампербол. Я езжу играть в этот занимательный "футбол в шарах" в центр Москвы на стадионе Металлург и получаю мощный заряд ярких впечатлений и новых эмоций! Позитив от игры просто зашкаливает! Во-первых, потому что это и правда весело, а во-вторых, это хорошая нагрузка для мышц, чтобы были всегда в тонусе, ну и плюс сбросить немного веса никому не помешает. , которые со мной работают могут организовывать игроков, даже ленивых. Я уже сбросила семь килограммов. Думаю поеду на море в отличной форме.

Ответить
Sanza
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 15

@Dorsi быстро худеть нельзя

Ответить

Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Не советую сбрасывать лишний вес сильно быстро. Это приведет к тому, что у вас обвиснет кожа. Разве вы этого хотите? Худейте постепенно. Качайте пресс и крутите обруч, если хотите только с боков убрать лишнее Я хочу не только похудеть, но еще и подтянуть грудь. Она пострадала больше всего после родов. Нашла специальные упражнения на ютубе. Купила вот такие сборные гантели Уже вторую неделю занимаюсь. Надеюсь все получится.

Ответить
Lilusha82
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я вот смотрю передачу Взвешенные люди. Они за одну неделю сбрасывают по 2-4 кг. То есть в месяц можно скинуть 8-16 кг. Это же реально?
На диетах не усидишь. Тем более лето, шашлыки. Короче решила купить тренажер. Беговую дорожку. А муж захотел гимнастические кольца отсюда А вы знаете, что этот снаряд, позволяет не только внести значительное разнообразие в тренировки с весом собственного тела, но так же и сделать их на несколько порядков более сложными, интенсивными и эффективными.

Ответить
Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если честно, на практике уже доказано, что можно и просто при правильном питании нормально похудеть.

Ответить
3 Ответов
Fluffy
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 13

@Катрина_Первая Обратитесь к диетологу и правильно сбалансируйте свое питание и конечно добавьте в свой рацион спорт , качайте прес прыгайте на скакалке, я думаю поможет . И очень быстро не получится, постепенно.

Ответить
Sanza
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 15

@Fluffy так здоровью навредите

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 44

@Катрина_Первая да, правильное питание лучше всего, но быстрого результата ждать не стоит.

Ответить
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Быстро худеть вредно для здоровья. Если будете по пять раз в неделю заниматься спортом, делать различные упражнения на разные виды мышц, то через некоторое время подтянете всё тело, не только живот. Выполняя один только пресс различными способами, можно прокачать множество различных мышц. Удачи!

Ответить
2 Ответов
Квадро
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 37

@lesha_maksimov Быстро похудеть = быстро набрать потом вдвойне. Питание изменить и ждать результата, только так.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 88

@lesha_maksimov

Быстро худеть вредно для здоровья. Если будете по пять раз в неделю заниматься спортом, делать различные упражнения на разные виды мышц, то через некоторое время подтянете всё тело, не только живот. Выполняя один только пресс различными способами, можно прокачать множество различных мышц. Удачи!

Ответить

Artur09
Записи: 246
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

А я бы посоветовал никуда не ходит, зачем тратить так много денег. Просто можно купить Велотренажер Elite Arion Mag https:// и заниматься дома сколько захочется. Тем более, что в этом магазине очень хорошие цены.

Ответить
MarinaN
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

физические нагрузки нужны, а самое главное диета и правильное питание

Ответить
2 Ответов
wiwa
 wiwa
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@MarinaN Полностью согласна

Ответить
wiwa
 wiwa
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@MarinaN Полностью согласна

Ответить
Lolita85
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

только вы можете изменить ситуацию. Нужно правильно питаться и заниматься спортом

Ответить
GlebК
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Советую для этого записаться в тренажерный зал, сидеть на специальной диете . И все у вас получится!

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 44

@GlebК быстро не значит эффективно

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@арсен33 В случаи когда вес не уходит,надо внимательно проследить за тем как мы питаемся. Постарайтесь полностью исключить вредные углеводы и жиры (торты,конфеты,алкоголь,майонез и.т.д)Одним словом,питаться нужно начать правильно!Кстати, недавно прочитала,что разгрузочные дни для похудения  нужно проводить тоже правильно!

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 44

@Larissotka да, надо обязательно следить за питанием

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@арсен33 однозначно, надо следить за питанием, отказаться от вредных продуктов, уменьшить порцию и добавить спорт в обязательном порядке. Если вас постоянно мучает чувство голода, придерживайтесь следующих советов и рекомендаций - . Доказано, что физические нагрузки – даже зарядка – позволяют убрать голод без употребления еды на длительное время. Фитнесс-тренеры рекомендуют упражнение «Волна» или «Вакуум». Это втягивание живота в положении лежа или стоя на выдохе. Сорок подходов помогут унять желание перекусить.

Ответить

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Можно много заниматься се*сом тоже как вариант

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика